Привет всем! Вот и я стал владельцем Джульки. После ваз2115 могу смело сказать: Машина заслуживает уважения!
После покупки проехал 1500 км. С Питера до Кировской обл. Машина показала себя с лучшей стороны: разгон хороший(главно обороты поболее держать), дорогу держит хорошо, идёт уверенно(мах 150км/ч). Была одна неприятность в Череповце: проколол колесо на скорости 80км/ч(боковой порез, палец влазит), ладно хоть заднее, иначе хз что могло быть. Повезло и с тем что шиномонтаж был в 500 метрах за спиной.
В паре мест навигатор завёл в такую клоаку, врагу не пожелаешь

Дороги нет, одни направления! Но ничего, выдержали. Правда днищем один раз долбанулся
Дорога заняла 25 часов(из них 3 на сон). Прошёл 1480 км, ушло 100 литров бензина. Примерный расход - 6,75литра на 100км.
Вот пока и всё.
P.S. Добавлю ещё: за рулём Джульки сидеть одно удовольствие, затекает только шея от того что не ворочается))) В противовес: на пятнахе после 6 часов езды уставал так как-будьто 12 часов камни дробил кувалдой.