Перейти к содержанию

1-я встреча одноклубников в Черноземье


Котов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй

давайте)))))))) как я понимаю встреча будет проходить в липецке(это вроде как центр), и если погода не подведёт то и на природе!!!!! и денег сэкономим, и природой полюбуемся, если нужно то могу и под вечер устроить Fire show, для меня эт не проблема))))))). погуляем, покатаемся, можно и с ночевочкой остаться в палатках, шашлычку сделать!!!!!!!! вобщем будет всё в лучшем виде. у мя вопрос: я надеюсь там озеро какое нибудь есть? куда же без него, эт тогда и не природа получается ;D ;D ;D


Сообщения склеены: [time]1268511058[/time]

чет земляков вроде много а ответить не могут...... эх(((((((.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Липецке есть Матырское водохранилище, там есть нормальные местечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй
ну и отлично!!!! осталось дождаться пока все сюда заглянут и ответят кто что думает!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет akvart. Это Матырское водохранилище на выезде из Липецка находится?(в сторону Тамбова)Там ещё такая длинная плотина,а по ней асфальт лежит?Если это там, то я проезжаю по ней иногда,места там хорошие.Езжу туда за металлопрофилем в стальпрокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно правильно. тока надо сварачивать на хорошие места с трассы, а не с плотины. Там много баз отдыха, сдают насколько я знаю - даже домики. мона заказать, тока надо заранее, если все6-таки решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня до этого водохранилища примерно 170 км, я впринципе не против главное чтобы погода не подвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в Старом Осколе есть металлургический комбинат, приезжайте, сдесь много аномальных зон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, у нас свой работает.

мона махнуть в задонск, много святых мест, есть база отдыха, домики тоже сдают, кстати тульских мона позвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в Старом Осколе есть металлургический комбинат, приезжайте, сдесь много аномальных зон...

 

а мы вообще одна большая аномалия ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...