Перейти к содержанию

Пыльник тяги вала КПП


Гость EUGEN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лопнул где-то в морозы. Когда - не заметил. Половинки верхней части нет. По мурзилке деталь называется gearshift guide shaft boot, каталожный номер 3170212501. Дилер озадачен, говорит "не могу найти" и предлагает подобрать замену. Никто не сталкивался с подобным?

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слежу за обоими форумами, т.к. эта "ситуацыя" у меня прямо из Китая. На украинском есть тема, это оттуда:

Пыльник рычага КПП Тойота http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=17257 или http://toyota.japancats.ru/details.asp? ... piid=30561 33555D артикул по экзисту 33555-28010 цены 4,3...4,7уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуацыя идентична

Наш человек! Партия, похоже, одна и та же. Распорка заднего правого стекла ржавеет?

На украинском есть тема

И там спрашивал то же. Понял - случай не единичный. Приступаю к методичному пингованию дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распорку то мне покрасили по гарантии ,но при этом содрали 50р за 1 предохранитель ,сказали что перегорел ,на обогрев левого зеркала,+200 за проверку проводки.пришёл я домой ,залез на сайт ,посмотрел как расположены предохранители и о чудо,обнаружил- что нет предохранителя на левый обогрев,а есть один единственный,на обогрев заднего стекла и боковых зеркал.вот г..... ,вот и верь им после этого :o :o :o :o

извиняюсь за флуд не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же что с пыльником, кто менял? У меня на 20т. пробега тоже порвался, видимо в морозы. Наш сервис автофорум богородское заявил что работа по замене будет стоить 2-2.5т.р. плюс нужно где-то купить сам пыльник. По каталогу нашли, не сразу, но нашли. На основном складе его нет и заказывать не хотят.

В итоге от ездил 7т. на рваном и платить за замену пыльника 100$ не планирую. Кто менял опишите процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа по замене будет стоить 2-2.5т.р. плюс нужно где-то купить сам пыльник.

. Местный дилер обозначил примерную стоимость замены - тыщща рублей. Пылник заказали, привезли. Раздумываю о посещении дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...