Перейти к содержанию

Краник отопителя Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Золотые слова!

Друзья с машинками российской сборки, прислушайтесь и исправьте недоделку. Хотя-бы один кран, а лучше - сразу два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне в Воркуте он точно не пригодиться :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе поставил от моси :)

Не колхор .

Вполне баско нетечет :)

Пасиб за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе поставил от моси :)

Не колхор .

Вполне баско нетечет :)

Пасиб за подсказку

 

Ни чего не понял!!! По Русски писать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краник печки от москвича.

Фотку надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у.меня.МК.черкессой.сборки,краников.нет..поставил.два.краника,теперь.горячий.воздух.в.салон.не.поступает,кондиционер.стал.лучше.работать,.но.теперь.в.пробках.в.жару.датчик.температуры.доходит.до.красной.зоны.загорается.лампочка.выключаю.кондюк,температура.падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у.меня.МК.черкессой.сборки,краников.нет..поставил.два.краника,теперь.горячий.воздух.в.салон.не.поступает,кондиционер.стал.лучше.работать,.но.теперь.в.пробках.в.жару.датчик.температуры.доходит.до.красной.зоны.загорается.лампочка.выключаю.кондюк,температура.падает

Это походу вентилятор кондиционера не срабатывает, не должно так быть. либо датчик температурный от вентил. стоит далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли антифриза вытекает при установке крана? Не сливать же ож из системы? Я на 41-м менял штатный кран на шаровый, но там шланги по другому расположены были и места свободного больше, можно было изловчиться - совсем немного жидкости терялось. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...