Перейти к содержанию

Передние фары,и все что с ними связано


Lisar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я в правой перекинул контакты, когда пытался воткнуть диодную лампу. На диодную важно куда плюс, куда минус. В общем перекинул контакты, так и до сих пор осталось. Диодноую ерунду выкинул, а галогенке полярность не важна. Это все только на конечных контактах лампы ближнего правой фары. Не спорю, возможно что и нельзя на левой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно прийдется снимать фару. Одно дело просто лампочку поменять - можно попробовать так пробраться. Но для более глубоких махинаций без мата не пролезешь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте пожалуйста свое мнение еще о двух производителях ламп: ДИАЛУЧ и NARVA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте пожалуйста свое мнение еще о двух производителях ламп: ДИАЛУЧ и NARVA.

Диалуч - китай, нарва- либо голландия,либо германия(если не подделка,а то попадаются). сгорят,скорее всего одинаково,хотя гарантии на лампы нет,т.к. расходник,проверили в магазине,светят,и до свидания. у диалуча есть целая линейка ламп,под любые требования. диалуч-дешево и сердито. сам работаю в автомагазине(это так,к слову)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь картонную коробку, я брал с монитора 17", делаешь отверстие для фена, ложишь в коробку фару (подготовленную к разборке - чистую, со снятыми зажимами, выкрученным винтом и снятыми резинками дренажа), вставляешь фен в отверстие и включаешь на 10-15 мин при темп-ре ок. 300 гр., главное не направлять поток воздуха на фару! Потом вытягиваешь фару (желательно в перчатках) и аккуратно отклеиваешь стекло, я подрезал ножом герметик, потом он лучше садится обратно. При сборке те же действия - собрал фару, прогрел в коробке, хорошенько прижал стекло и поставил на место защелки и винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Поставил себе в ближний лампы PHILIPS Vision Plus +60%. Первые впечатления: как раз что я хотел от штатного освещения. В сравнение со стоковыми Филипсами светят ярче и чуть дальше. Не буду уж сильно их расхваливать - это точно не ксенон, но меня они устраивают. Цена вопроса - 596 руб. за пару. Если по одной брать, то 315 руб. По долговечности будем смотреть насколько их хватит. Включаю только в темное время суток. Пётр! Будут вопросы, пиши.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Поставил себе в ближний лампы PHILIPS Vision Plus +60%. Первые впечатления: как раз что я хотел от штатного освещения. В сравнение со стоковыми Филипсами светят ярче и чуть дальше. Не буду уж сильно их расхваливать - это точно не ксенон, но меня они устраивают. Цена вопроса - 596 руб. за пару. Если по одной брать, то 315 руб. По долговечности будем смотреть насколько их хватит. Включаю только в темное время суток. Пётр! Будут вопросы, пиши.)))

я ПОКА ДАЖЕ ДИОДЫ НЕ ИСПЫТАЛ-МОРОЗЫ.Потом будем посмотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сравнил Тюмень с югом Башкирии )))

 

Да почти одинаково,разница в 2 дня,если Урал мешками с песком не повысите -к середине недели ждите морозный поклон от нас. :)):)) :ae:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...