Перейти к содержанию

Кольцо уплотнительное выхлопной системы


lexus222
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем свободно болтаются при полностью вкрученных болтах, буду искать другие.

Если шайбами проложить на первое время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А с размерами этой прокладки ни кто не поможет? машина  китай, Двигвтель 1.5. А то купишь не то. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely 1016002020 - в exist 272,97. Сегодня поставил - наслаждаюсь тишиной! Только оказалось надо было сразу и новые болты брать. Где-то видел интерактивный рисунок, наводишь на деталь и сразу показывает каталожный номер. Только сегодня не могу его найти. Может кому попадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наводишь на деталь и сразу показывает каталожный номер. Только сегодня не могу его найти. Может кому попадался?
http://www.autodoc.ru/acat/getGroupsByModel?typeauto=1&mark=163&ID=1148
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely 1016002020 - в exist 272,97. Сегодня поставил - наслаждаюсь тишиной! Только оказалось надо было сразу и новые болты брать. Где-то видел интерактивный рисунок, наводишь на деталь и сразу показывает каталожный номер. Только сегодня не могу его найти. Может кому попадался?

Болтов ни в одном интернет-магазине уже давно не могу найти. Поменял их местами. Пока помогло. Но резьбу на них со временем съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохой каталог тут

 

 

 

Судя по нему болты крепления трубы к выпускному коллектору имеют номер Q189C1058TF6E (их действительно нет). А вот болты крепления трубы к глушителю  - это JQ189C1058TF6E. Вот они есть в инет-магазинах. Отличие кодов на 1 букву.  На вид точно такой же с пружиной. Если они действительно одинаковые - то вполне вариант.

Например тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: а пружины где брать, они здорово просели, пришлось по шайбе вставить?


Поискал - охренел! Нашел БОЛТ - 88руб. Пружина - 953руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно попробовать от тойоты поставить 90501-35036, ее длина 40мм, диаметр 24мм. В автодоке стоит 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...