Перейти к содержанию

при переключении с дальнего на ближн свет,на панели на половину тухнет синий цв


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверь состояние контактов на лампочке и на фаре, если подгорают то зачисть и подожми мамы. Видимо поджарились уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-3693-0-37151100-1455392849_thumb.jpg

Как нет? Зелёная лампочка,

Которая из них "отвечает" за БЛИЖНИЙ СВЕТ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifDSC00223.JPG

Которая из них "отвечает" за БЛИЖНИЙ СВЕТ?

 

Значит это габариты, я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к вопросу, разобрался в чём причина теперь необходимы ваши советы в решении. Индикатор дальнего загорался на ближнем тускло из за каких то нарушений в проводах питания фары, я заметил иногда правая фара на ближнем или на дальнем свете вроде светит но так тускло что с места водителя кажется, что горит только габарит. Открыв капот и пощупав фару и прилегающие к ней провода обнаружил, что если шивелить провод питания фара то меркнет, то снова становится корректно-яркой. Теперь вопрос, скажите можно ли заменить это провод? Я фару ещё не снимал поэтому не знаю куда он уходит и как там заканчивается и где? 

 

Если его можно заменить, то я тогда сразу закажу новый и уже после буду разбирать и менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что меняется вся проводка (жгут) под капотом. Отдельно до фары нет. Вот ТУТ можно глянуть, а заодно и артикул посмотреть. А может всё-таки в жгуте поискать что перетёрлось? Только аккуратно и со снятой клеммой. Возможно подскажут даже как это правильно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что меняется вся проводка (жгут) под капотом. Отдельно до фары нет. Вот ТУТ можно глянуть, а заодно и артикул посмотреть. А может всё-таки в жгуте поискать что перетёрлось? Только аккуратно и со снятой клеммой. Возможно подскажут даже как это правильно сделать.

 

Видимо прийдётся поискать, я просто не разбираюсь в этом, первая машина и я никогда не сталкивался с подобного рода проблемами с проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверно лучше электрика поискать, чтобы совсем не напортачить. А можно глянуть и на сам разъём через который идут провода к фаре, возможно он поплавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж значит человек увидел что всё получилось и забыл о том, что советовали или не сопоставил результаты своих исследований с тем, что советовали. Таких случаев к нас на форуме полно. Лучше ещё раз объяснить, чем отсылать по ссылке (порой даже не смотрят. В данном случае, возможно, не касается человека у которого проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Толя, а я думаю, что проблема в другом. После обновления форума при нажатии ссылки открывается последнее сообщение, а не первое непрочитанное. На старом форуме насчет этого было гораздо лучше. И приходится листать, искать последний прочитанный пост. Не знаю кто как, а я всегда листаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...