Перейти к содержанию

Кондиционер Мк, Кросс


Рекомендуемые сообщения

А если кнопка будет всегда нажата и запускать кондей только включением вентилятора? На работу муфты, ее срок службы и т.д. это не скажется?

Не повлияет ни как, но зимой он не нужен. Так что на зиму придется отключать.

Стоит правда 420 рублей. В Экзисте почему то на 100 рублей дороже.

Цены аховские за одну кнопочку! Ни когда  столько платить не буду!

ИМХО:А в место лампочек можно и диоды замастырить (или один 2-х цветный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа модераторы, так скажите, прерывистая работа наших кондеев это нормально? Перезаправлял у дилеров АвтоВаза, нормальные спецы, кстать полностью с вакумизацией и аппаратом показанным выше, влили как положено 450 грамм. Работает так же прерывисто. Холодит нормально, семейство мёрзнет)))

А разве я не ответил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех разное мнение о работе кондея, двигатель обкатался, я как то перестал ощущать потерю мощности при частом включении кондея. Будем решать проблемы по мере поступления))), меня устраивает такая работа кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после 30-ти тысяч стало не сильно заметно падение мощности при включение кондиционера. Но это пока на улице не более 35 тепла. А когда под 40 начинает жарить, да если еще в пробку попадешь, то дело труба. Двигатель начинает греться почти до красного и тупит. Я, правда, грешу, что может кондиционер заправить надо, ни как не доеду до сервиса, в смотровом окошке постоянно поток с пузырьками идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с пузырями постоянно, то нужно дозаправить. Нормальная работа когда пузырьки пробегают только когда включаешь и то чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с пузырями постоянно, то нужно дозаправить. Нормальная работа когда пузырьки пробегают только когда включаешь и то чуть чуть.

Да, я читал про это, стопудово заправлять. Уже и сервис нашел вроде как нормальный, но ни как дела не отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Двигатель начинает греться почти до красного и тупит. Я, правда, грешу, что может кондиционер заправить надо,
Но на перегрев двигателя в лучшую сторону это не повлияет. Нужно проверять систему охлаждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Двигатель начинает греться почти до красного и тупит. Я, правда, грешу, что может кондиционер заправить надо,

Но на перегрев двигателя в лучшую сторону это не повлияет. Нужно проверять систему охлаждения.

 

Сдается мне, что радиаторы помыть надо, у нас очень, очень пыльная местность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне мастера климатического дела советовали, то радиаторы надо промывать(продувать и пр.) раз в год, сразу после тополиного пуха. Сам понял почему, когда почистил радиаторы на предыдущей Geely CK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  У меня сегодня  был казус.  Не стали срабатывать вентиляторы охлаждения. Включаю кондёр они включаются,выключаю вентиляторы тоже отключаются.         Снял фишку с датчика который возле термостата вентиляторы заработали, ставлю фишку обратно работают, температура падает вентиляторы отключаются, но когда температура начинает расти они не включаются. таким макаром я доехал до дома благо не далеко ехать приехал всё работает нормально и всё это происходит в дождь. В сухую погоду всё нормально. Может  кто подскажет где искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...