Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Долго и усердно не доходили руки сделать открытие 5 двери с кнопки ( запчасти лежали хз как давно все ) ..в итоге достало меня гуляние туда сюда с ключиком и сделал все таки с кнопки =) Потеряно пол дня , протянуто все что можно попутно + долго и усердно ругал тех кто ставил сигналку ( доделал после них ) , выяснилось что много было сделано на заводе так се.  Теперь вот думаю когда закончить шумку =).. Итог на данный момент 5 дверь открывается с кнопки . ( Вариантов полно на форуме , выкладывать свой вариант не вижу смысла ) Запитался с разъема парктроника , чтобы и без ключа открывать можно было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Son а со свистом кондюка разобрался? Что было? У меня такая же тема. Тяну до очередного ТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о том чтобы сделать подвеску кросса помягче . Думаю какие лучше поставить аморты и пружины чтобы осталось такое же четкое управление и потише и помягче стало =). Кстати народ вы заметили что во всех практически отзывах про нашу машинку пишут про недостаток что нет среднего ремня безопасности  =) . Мне вот даже интересно эти горе писаки вообще смотрели что по документам машина 4 местная идет ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю какие лучше поставить аморты и пружины чтобы осталось такое же четкое управление
Родные :))

Мягче наших пружин нет, а самые мягкие аморы, жестче стока.

Да, пружин на Кросс нет в аналогах!!! Ни кто не подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня каябы сейчас по кругу..пружины пока родные , хотел каябы и пружины поставить но чет говорят они тоньше и мягче и клиренс режется . Так то каябы нормальные , но все таки жестковаты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


клиренс режется
На МК нет, а на Кроссе конечно с режется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не отписывался . Притопало куча посылок с китая =) Под шею подушечка на сидушки  , диоды ( установить планирую для дополнительной подсветки при включении заднего хода т.к камере ночью все таки маловато света ) . В планах на днях установить противотуманки Hella Micro De . Если кто ставил то отпишитесь =) По отзывам и в живую светят гораздо лучше наших . В остальном машинка бегает и радует ( тьфу , тьфу )

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Под шею подушечка на сидушки 
У меня такие с чехлами в комплекте были. Только толку от них, как оказалось"0"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывают и исключения =) оказалось что жене на них хорошо спать =) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...