Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Антоний! Теоретически можно через Админа это сделать.

Только вот (ИМХО) - нету смысла! Москва, ДА! Там и машинок намноооого больше! Ну а в Саратове - не так уж и много! Эт если честно признаться!

Антоний, тебе большой респект, что взялся за это дело! Надо, Надо поднимать народ!!!!

Это ж не просто так - это ЖИВОЕ общение!!!!!

 

О! Ещё вариант - связаться с Антон Саратов. Это наш модератор. Я попробую его найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, да, в Саратове машин меньше, чем в Москве, но они есть, много кросов стало, просто не все знают про сайт, вот если бы сделать визитки, то можно было бы в пробках раздавать:)))

 

У меня есть телефон модератора, в субботу у него стойки менять буду))), приглашу его завтра, если получится у него авто выдернуть из такси то будет великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово будет!

 

Да Кроссов много везде много стало. Я очень часто гоняю через Тамбов - их там МОООре стало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Мне бы очень хотелось бы с Антоном встретиться! Но.........

Я Антону  в личку написал по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоний! А что со стойками приключилось?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил трех летнее авто, пробег 38т., задние амортизаторы заводские мертвые, зад прыгает и стучит, в субботу подружусь с Tokico:)

 

Отправил 10-рым "живым участникам" в личку приглашения, больше форум не дает, ограничения по времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то! 38 и аморт труп!

Хотя..... кто как катается!!!

 

Кинь мне в личку номерочек телефона. Бум на связи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я то же удивился, перед нормальный, менялись только втулки переднего стабилизатора, но как известно с завода стойки не айс идут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю! На Вижине всё пучком. Только вот левую заднюю ступицу поменял на 25, а правая всё ещё катается (80 тыр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники:

1. АНТОНИЙ_64

2. matvey_sergey

3. ren

4. Denis1

5. Ринат74

6. TaxistAlex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...