Перейти к содержанию

А может встретимся!?


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Fredleiner64, даже с цветом угадал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, даже с цветом угадал :)

:bv: я не хотел)) уж так получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что земляки, предлагаю встретиться в эту субботу, то биш 30-го янвяря, часов в 16-17 на парковке гипермаркета магнит на ул. Антонова, что на 6-ом квартале. Если смотреть от входа, то в конйе парковки всегда много свободного места - вот там и буду стоять в обозначенное время на своей Жулечке... Желающие приезжайте - познакомимся, да и пообщаемся, думаю пора уже, как вы считаете?? Чуть не забыл мой телефон, для связи - 8 905 384 37 57

post-18379-0-48442200-1453963446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А активности-то НОООЛЬ!!!! И где, стесняюсь спросить, НАРОД?!!! А?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу нет... и ехать думаю смысла нет - никто не ответил и не позвонил)), а жаль...

А активности-то НОООЛЬ!!!! И где, стесняюсь спросить, НАРОД?!!! А?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все можно понять - суббота рабочий день у многих, да и семейные дела... предлагаю тоже самое на завтра, т.е в воскресенье 31-го там же - гипермаркет Магнит на Антонова что на 6-ом квартале в конце парковки в 16-17 час. По активней друзья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 постараюсь подъехать, пообщаться  с "собратьями" это святое )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, я завтра буду там, даже если никто не ответит здесь, может кто и приедет)). Мой телефон всегда включен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием подъехал бы тоже. хочется посмотреть поближе на Эмгранд, узнать что и как, кто знает может у меня следующая будет или Эмгранд 1.8 или X7.Но не могу, уже неделю сижу с гипсом дома, повредил ногу на наших чистых пешеходных дорогах.А как хочется уже ее размять и ногу которая неделю без движения и мою машину которая уже 1.5 недели стоит без движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...