Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с этим номером и ходил по магазинам!!! Мне сказали что нет такого!!! А есть на 82 гр

 

Ну вот Вам пожалуйста: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=90916-03063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Хочу добавить по ск аналог задней стойки, только вместо каябы нашел еще дешевле: Mando EX5536025850, либо Optimal A-3081 HL, в районе 40 баксов, каяба у нас  около 60, думаю что разница есть. Говорят, что есть еще патроловская еще дешевле, но по наличию на складе нет, в районе 30 бакинских.

Вот еще аналог Цилиндр тормозной рабочий Fenox K1533 всего 7 уев.

Надеюсь кому-нить помог!!!

Подскажите если кто может по радиатору охлаждения-есть аналог или нет, работаю сам над этим. Похож от мазды 323, но не он. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Привет! Хочу добавить по ск аналог задней стойки, только вместо каябы нашел еще дешевле: Mando EX5536025850, либо Optimal A-3081 HL, в районе 40 баксов, каяба у нас  около 60, думаю что разница есть. Говорят, что есть еще патроловская еще дешевле, но по наличию на складе нет, в районе 30 бакинских.

 

Pavlik ,поясни подробнее : эти стойки 1в1 или-же с доработкой(какой именно), что за "патроловская" и с какого они тазика ?! Заранее благодарен!


Сообщения склеены: [time]1290618479[/time]

Товарищи , у меня при -15....и ниже , при холодном пуске стрелка тахометра не поднимается выше 1200 , а при минусах этого недостаточно,чтобы раскрутить двигу и приходится подгазовывать (а это уже ненормально!!!) .Кто-нибудь прошивал мозги? Как быть-то ,как мне жить теперь с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей!Это происходит от того что нет дмрв(датчик массового расхода воздуха) и еще немного влияет негерметичное сединение фильтра и акселератора.

А ты при пуске сцепление вижимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей!Это происходит от того что нет дмрв(датчик массового расхода воздуха) и еще немного влияет негерметичное сединение фильтра и акселератора.

А ты при пуске сцепление вижимаешь?

 

При чем тут датчики и негерметичное соединение -АКСЕЛЕРАТОРа!!!!!!!! Его у нас попросту нет. То ,что при прогреве стоит 1200 оборотов это сделано программно.Перепрошейте и в прошивке измените обороты холостого хода и будет вам счастье.

P.S. Ну уморили-акселератора!!!!!!!!! http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить конечно можно.А наличие датчика,если бы таковой китайцы поставили решило бы все проблемы без прошивки.На газ-3110 блок управления анализирует кол-во воздуха+температура воздуха=подача топлива.А акселератор-дроссельный узел это та чепуха в которой стоит заслонка соединенная тросом с педалью газа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За количество оборотов холостого хода отвечает программа.А та чепуха называется дроссельный патрубок.Это на карбюраторах как настроишь х.х. так и будет,а в инжекторах комп. держит обороты на заданном,опять-же повторюсь программой,уровне.Здесь немного другая система,отличная от наших машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...