Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

Приехал вчера из Тамбова. От Белгорода до Тамбова 486 км, израсходовал 30 - 32 л 92 бенза от Лукойла, т.е расход примерно 6,5 л. /100 км. Средняя скорость 80 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С газом лучше но нефть есть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове бензин подорожал... Как и по всей России... Бензин 95 стал стоить 35,60 (35,40) руб, т.е на 1000 руб. всего-то 28 литров. А расход! Весь город перекопан около 2 месяцев. Копает Волжская топливо-генерирующая компания (ВоТГК). Конца-края этому нет, хотя в сентябре было обещано запустить все транспортные артерии. Город задыхается в беспросветных пробках. Люди после работы добираются до дома по часу-полтора, есть и рекорды поболее. Расходы, соответственно, растут. Менее 13 литров у меня никак не выходит, как ни старайся. А машин меньше не становится...

заправляюсь на 1000 .. весной получалось 34 литра где то .. сейчас 30 с хвостом 92го .. получается практически ровно 300 км от заправки до заправки .. но езжу из заводского .. так что все пробки мои и утром и вечером .. и всеравно больше 11 литров вроде сейчас не выходит.

Считаю такой расход приемлемым для 1.8 .. но конечно раскопки достают .. хочу вертолет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз при поездке в Воронеж и обратно, при не постоянной средней скорости в 100 км в час, при наличии некоторого тупежа в пробочках города и трассы..... на трассе рассчитанный расход показал 7,3 литра на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил недавно по трассе - всего 260 км, резина зимняя Нокиан Нордман-4, 4 человека в салоне - 2 спереди, 2 сзади, скорость в основном 100-110 (по штатному БК на панели приборов ~95 км/ч), мерил скорость по OBD-II, программа Torque, почти всю дорогу включен обдув лобового, т.к. всю дорогу шёл то дождь, то снег (включен ли при этом кондиционер - ХЗ, но индикатор горит) - так вот, расход 8,2 л. /100 км. Обратно ехал обдув не включал, но всю дорогу расход держался на 8,3 л/100 км. Заправляюсь только 95. Что заметил, при скорости 90 км/ч расход около 6,5 л/100 км., 110 км/ч уже к 10 литрам на сотню... Не радуют лишь цены на бензин - вопреки мировым они у нас не падают, уже 35,90 за литр на Лукойле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно,по БК.замерил расход(но пока еще требует уточнений и калибровки)но цифра такая,город(езжу только там и в основе без пробок,особых)9-10л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. с телефона, то отвечу так: трасса, средняя скорость по БК 95км/ч расход 7,0-7,5 литра, зависит от заправки.

Смешанный 50/50, расход 10-15 литров, зависит от манеры езды и кол-ва пробок.

Прогреваю в движении, т.е. завелся, 1 минуту грею и еду, это когда мороз, обычно еду сразу.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расстояние 230км (в один конец) бак заполнен до отсечки, по приезду заправка до отсечки 17л 100гр (расчёт 17,1: 230х 100= 7,43 литра на 100км), ехал один ,резина "липучка" самая малая скорость 100км,в основном  110-120 км,ч , климат включен , температура за бортом +7-8* с, машина прошита под "Евро-2", бензин (всегда ТНК) АИ95. Я доволен, назад ещё меньше , долил 16, 4л (для эксперимента), печку практически не включал,скорость такая же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по городу прогрев + пробки утром/вечером расход 240км на 30 литров (12-13литров/100км), 2012года, пробег 24000, дв.1,8, не перепрошивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная информация. Куда мне со своими 8-9 литрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...