Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как помнится раньше глухие шторки на задние стекла автомобиля разрешались только на авто правительства и спец служб, пускай Эмочка и не правительственный  ЗиЛ, зато как то солидно что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну мне нравится, уютненько с ними.

Андрей, да раньше то и автомобили в большинстве своём были привилегий правительства и спец-служб. С того момента к счастью многое изменилось, и сейчас не автомобиль, не шторки на нём не являются предметом роскоши и статуса. По поводу солидности? Ну да соглашусь, но как я и указал выше - уютненько с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзывчивость и помощь, Вадим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то воскресенье (21 октября) купили себе зимнюю резину, как и хотели Bridgestone Blizzak Revo GZ (205/65/R15) по 3870 за шинку, ну и 4 пакетика для них за 100 рублей, нешиповка если что. Брали в www.shinservice.ru мы на прошлую машину брали там 2 комплекта резины: летние Bridgestone B250 и зимние тоже Bridgestone Blizzak Revo GZ. Вот и в этот раз решили брать там же, тем более, что с коллективным заказом не срослось. Кстати, если что, то сколько я обращал внимание www.shinservice.ru вроде дешевле всех продаёт, резину по крайней мере. И доставка есть и самовывоз с кучи мест.

 

С покупкой резины дали скидку 25% на шиномонтаж, которой мы сегодня и воспользовались. Шиномонтаж с разбортировкой и бортировкой назад обошёлся в 1400 рублей, а так без скидки 1960 у них по ценнику. Сделали всё быстро и без нареканий, другое дело, что мы в очереди простояли 2 часа, и приняли нас уже за 10 минут до конца рабочего дня, они до 21 работают.

 

Думал сдать шины на хранение, так как не любитель я балконы засирать, но цена в 3120 за 6 месяцев, как то напрягла, хотя с другой стороны в скором будущем придется (переезд планируется, в место где нет балкона).

 

Про резину уже могу сказать, что она тише штатной Giti, и на удивление легче, я и те и те таскал, жаль что не взвесил, но как мне кажется реально Бриджи раза в полтора легче при одинаковом типоразмере. А ещё что мне нравится в Bridgestone Blizzak Revo GZ так они прям пальцем проминаются, ну не шины сами, а протектор, очень мягкий. Мы когда покупали дядька рядом на Камри брал Данлоп какие-то, тоже липучку, так он наши потрогал прям позавидовал аж. Данлоп дубовее. Спросил сколько будут стоить близаки на его типоразмер, так там почти по 6 тыщ,..а он чуть меньше 5 заплатил за данлоп.

 

Ещё прикол в том, что когда в понедельник смотрел цены на Bridgestone Blizzak Revo GZ там же на www.shinservice.ru уже 4060, на 190 рублей подняли. Так что прям успели.

 

Ну и пара слов про штатную Giti. Сейчас уже как все могли заметить похолодало, и температура держится ниже 5, а порой и ниже 3 градусов. Утром и 0-1 градусов бывало на неделе. И что удивительно, Giti вели себя точно также как и летом, хотя по идее летняя резина ниже 7-5 градусов уже дубеть начинает сильно. Так что я думаю те кто ещё не переобулся, в запасе имеют недельку, ну максимум 2, потом я бы уже не стал ездить на летних Giti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены у вас на услуги....у нас 600руб за все тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши штатные шины вроде как всесезонные, есть индекс M+S  до первых морозов поездить можно. Себе зиму уже взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С покупкой резины дали скидку 25% на шиномонтаж, которой мы сегодня и воспользовались. Шиномонтаж с разбортировкой и бортировкой назад обошёлся в 1400 рублей, а так без скидки 1960 у них по ценнику. Сделали всё быстро и без нареканий, другое дело, что мы в очереди простояли 2 часа, и приняли нас уже за 10 минут до конца рабочего дня, они до 21 работают.

 

Думал сдать шины на хранение, так как не любитель я балконы засирать, но цена в 3120 за 6 месяцев, как то напрягла, хотя с другой стороны в скором будущем придется (переезд планируется, в место где нет балкона).

 

Ещё прикол в том, что когда в понедельник смотрел цены на Bridgestone Blizzak Revo GZ там же на www.shinservice.ru уже 4060, на 190 рублей подняли. Так что прям успели.

я в этом же магазине покупал Kumho I'Zen KW22 за 3380, сейчас они уже 3550. Ну что вы хотите первые заморозки уже, сезон начался вот и цены полетели. Покупал 14 октября, решил сделать сразу шиномонтаж, тем более со скидкой. Шиномонтаж 1960 р. за 15 радиус вообще  дороговато, по москве средняя цена 1600. Со скидкой получилось 1400 по этому и сделал и них.  В очереди было 3 человека (пол часа подождал). Потом на неделе резко потеплело до +14, получается рановато поменял. Но лучше пораньше, чем потом стоять в бешеных очередях, покупать дороже резину и может не быть в наличии. Шумновата на асфальте немного, пару раз пришлось резко тормозить, но шипы вроде на месте, в целом меня устраивает цена-качество.

За хранение резины это еще средняя цена, есть и дороже. жалко такие деньги отдавать. Советую вам воспользоваться каким нибудь купоном, есть соответствующие сайты.  Что я и сделал, за 750 р. сдал резину на хранение по купону!

шиномонтаж можно по купону сделать от 650 до 950 рублей, не стал пользоваться потому что не хотелось ехать в другой конец москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже взял себе I'Zen KW22, только не кумхо а Маршал. продавец сказал что типа на наш рынок они идут кумхо, а в европу(америку) маршал. не знаю верить или нет. по шумности на асфальте меня устраивает, хотя гиславед был потише
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hakka 5 205/65 r15 по 4940 за баллон, + 40 рублей 2 пакета (по 20 р) + 140 рублей шинка (была скидка 1000 руб. после покупки шин nokian). Итого меньше 20 круб. Плюс, минус 2 тыщи за хорошие колеса, это уже не важно... Резину не на год берем... Тем более они самые экономичные из шипованных.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...