Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Третье, втулки стабилизатора пока менять не стали, мастер при мне подёргал стабилизатор и всё норм, то есть то что стучит иногда при проезде неровностей скорее всего не стабилизатор и не втулки.

Я давно уже писал, что втулки не причём, да и меняют их слишком рано.

Четвертое, фильтр салонный меняйте или чистите КАЖДЫЕ 5000.

Я вообще фильтр по сезонно меняю, а летом дважды. По поводу качества запчастей тоже писал, китайцам дали зелёный свет, в связи с санкциями, вот к нам и потекло все что делают не только на заводах но и в подвалах и гаражах, проще говоря,очень много контрафакта, поэтому и советовал при заказе в инет магазине не ориентироваться на дешевизну, а на остаток на складе,чем больше деталей на складе, тем лучше, желательно чтобы поставщик был из крупного города, не какой нибудь там AD1234...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проходили в общем там же где и ТО-40000, в автосервис в Жулебино -GM Club

Вадим, примут они меня без скрипов?-) Все таки от дома 5 минут до них. Заодно увидят разницу между 1.5 и 1.8.

Мне до нового года надо ТО20000 пройти, все никак не соберусь. Пробег то уже 23000 км.

Юнимоторс с Привольной свалили, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну позвони да запишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслянный фильтр оригинал лучше не использовать, либо следить за состоянием.

На ТО-30000 поставил Лифановский фильтр, оригинал, куплен был у оф. дилера, потек. Будьте внимательны.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушный фильтр я бы рекомендовал ставить что-то типа Alco MD-9630 или аналог, стоит правда 240 рублей, но он того стоит.
А китайский фильтр за 77 рублей, меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли в пятницу колодки передние, и вот как я до этого писал:

 

 

Вывод, тормозные колодки 1064001725 и 1064001724 не берите, они из говна.

Так оно и есть, смотрите на фото, что от них осталось и это за 10 тыщ км, 3 из которых по трассе:

http://s019.radikal.ru/i636/1412/f7/36bea478fd98.jpg
http://i008.radikal.ru/1412/3a/9e563619ffad.jpg
 
От этих колодок осталось максимум милиметра по 2, мы когда штатные, заводские меняли на 40 тыщ, от них и то больше осталось, где-то милиметров по 5, а там было 40 тыщ.
 
Так, что в независимости от того насколько они дешевы

 

 

1064001724 - колодки тормозные передние - 453,94 руб.
1064001725 - колодки тормозные задние - 387,98 руб.

Брать их нельзя, момент замены пропустите, которые очень скоро, и останетесь без тормозов.

 

Сейчас поставили:
LynxAuto BD-2202 - 886 руб.
 
​Выглядят они более качественно и металлических примесей в них столько не видно, в отличие от тех. За замену правда пришлось 600 руб отдать, и это за 10 минут работы, но ничего эт вопрос безопасности, в других ара-сервисах вообще по 700-800 просили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте передние заказывал, одни пришли оригинал бош, другие ноунейм.цена одинаковая была.эт как повезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оригинал бош я знаю, они на удивление идут по тем же каталожным номером, только стоит под 2 тыщи, я их видел в нескольких магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,А как насчёт Goodwill, они подешевле, да и по качеству не плохие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,А как насчёт Goodwill, они подешевле, да и по качеству не плохие?

Колодки, как и тормозные диски сугубо индивидуальный подбор и личные предпочтения. Т.к. очень часто встречается не совместимость одного с другим.

Помню колега купил колодки и диски АТЕ, а они оказались не совместимы, был жуткий скрип. Замена колодок на колодки другой фирмы проблему решила.

Так что только методом перебора можно действовать.

Могу сказать за LynxAuto цена соответствует качеству, проехал на них уже почти 6000, т.е. они лучшее из бюджетного. Когда придёт замена дисков поменяю на комплект от TRW.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...