Перейти к содержанию

Черный Standart 1.5 Пермь


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрел на таобао себе эмблему заднюю, наткнулся на оригинальные пистоны, вот тут. При стоимости в 0,2 юаня rutaobao продает аж за 265 рублей... Ребят даже не вздумайте брать, они очень хрупкие, я когда пороги снимал сломал все, кроме 1 на каждой стороне, замечательно подходят от наших десяток двойные пистоны, по 2 рубля штука, берите и не партесь.

 

А че за эмблема такая хитрая?Заместо стандартной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На неделе чуть не потерял задний левый брызговик, болтался на шурупе на войлочном подкрылке. Потерялась клипса, и железная скоба на бампере, в которую вкручивается шуруп. В итоге пока снял полностью, буду думать, как прикрепить, чтоб не потерять...

 

Это уже не первый случай потери брызговика... Будьте внимательнее!!! Жалко терять один брызговик, новый только комплектом брать...

 

Буду переделывать крепления у задних брызговиков, это факт, а то зимой точно оторву нафиг их))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад загорелся чек, на сегодня пробег 5420 км. Тоже стала глючить стрелка тахометра...

 

Я так понимаю датчик положения коленвала глючит? Кто сможет выложить фотку правильно подключения датчиков кислорода на двигателе 1.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на таобао себе эмблему заднюю, наткнулся на оригинальные пистоны, вот тут. При стоимости в 0,2 юаня rutaobao продает аж за 265 рублей... Ребят даже не вздумайте брать, они очень хрупкие, я когда пороги снимал сломал все, кроме 1 на каждой стороне, замечательно подходят от наших десяток двойные пистоны, по 2 рубля штука, берите и не партесь.

 

там это.... забей 100 или 1000 шт и посмотри цену. просто когда 1 шт стоит он типо за пересылку 8 баксов хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница зачем их заказывать если в почти любом соседнем магазине продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе итак от десятки брал))) А над родными пистонами, когда увидел цену, так чисто поржать)))))

 

По существу правильное расположение проводов от датчика кислорода??? Правый, на датчик, который прямо у штанов, и левый который дальний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные перебортовали эмку в hakky. Шума в салоне стало однозначно больше)))) Прикатаются шипы будет поменьше.

 

Вчера переобул логана, 4 год на бриджах буду кататься, что примечательно, ВСЕ шипы на месте! Но резина шумная, любит завывать))) У меня резина 185/65 R15 на литье.

 

Цена вопроса: эмка 140 рублей (1140 без скидки), логан 550.

 

Сегодня были первые заморозки...

 

По чеку, чек сам погас через пару дней, до сегодняшнего дня больше не беспокоил... С проводами датчиков пока ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так друзья, прошу создать соответствующую тему в соответствующем подразделе и продолжить данную беседу там, а эти сообщения я туда перенесу. Это всё таки бортовик.

 

 

 

KotVadim о переносе сообщений можешь нас и не предупреждать, ты же модератор, только ссылочку оставь, а по поводу сообщений в бортовиках, ведь человек и так переживает, спрашивает мнение других советуется и что его на ссылку послать что ли, думаю чем быстрее мы отреагируем на призыв о помощи тем счастливей будет наш ОдноКлубник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения о расположение проводов датчика кислорода перенес в соответствующую тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12023.0.html сейчас постараюсь из других тем и бортовиков сообщениея по теме выдернуть туда же перенести.

 

Сообщения об обработке кузова перенес в соответствующую тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11456.0.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...