Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ты не переживай. У меня этих фиксаторов тоже нет. Я так понял бардачки 2-х модификаций бывают: со съемными ограничителями или с литыми.

И кстати инструкции по эксплуатации тоже по этому поводу разные бывают (описание снятия бардачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Да ты не переживай. У меня этих фиксаторов тоже нет. Я так понял бардачки 2-х модификаций бывают: со съемными ограничителями или с литыми. И кстати инструкции по эксплуатации тоже по этому поводу разные бывают (описание снятия бардачка)

Дак я и не переживаю. Уже освоил снятие бардачка с заменой фильтра. Не знал, что разные бардачки могут быть. А инструкция 100% от другой версии эмгранда. Наверное от светлых салонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....

получается люксовая версия бардачка отличается от comfort и base. Торпеда то другая, мягкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая в версии люкс. У меня люкс - бардачок сплошной, без внутренних фиксаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня НЕ люкс,завтра посмотрю,какие там еще фиксаторы....,видимо на ТО2 не поеду..,надо самому чего-то учиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая в версии люкс. У меня люкс - бардачок сплошной, без внутренних фиксаторов.

У меня comfort

RuslanD и jekpol имееют люкс

отсюда выводы, в люксе бардачок без фиксаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И какая в версии люкс. У меня люкс - бардачок сплошной, без внутренних фиксаторов.

У меня comfort

RuslanD и jekpol имееют люкс

отсюда выводы, в люксе бардачок без фиксаторов

 

Кто же знал, что на люксах другие бардачки , я был уверен, что они одинаковые в любых комплектациях, ан нет, право не пойму,зачем такие заморочки китайцам нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а размеры бардачка различаются у люкса и просто машин с кондеем, в люксе вообще мизерный бардачек, действительно оправдывает свое изначальное предназначение... как перчаточный ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он большой? Чтобы полчаса в нем искать чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, а размеры бардачка различаются у люкса и просто машин с кондеем, в люксе вообще мизерный бардачек, действительно оправдывает свое изначальное предназначение... как перчаточный ящик?

Я думаю, что размеры одинаковые. Просто нет фиксаторов в люксе. (наверное)

И бардачек не сказать, что мелкий. Мне хватает. Бутылку конечно туда не положить, но для карты и страховки места с головой-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...