Перейти к содержанию

Салонный фильтр Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, стоит такой же фильтр. Купил на замену такой же TSN 9.7.866 в том же самом экзисте: только у него поролон по всей ширине торца, соответственно никаких надписей и стрелок нет.

Да мне какие только фильтры не приходили, и с паралоном и без, только со стрелками ещё не было, только вот забиваются они все одинаково быстро :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Uvinal, ты наверное всё какой-то аналог китайского берешь. А надо оригинал китайский брать! Вот! :-D :-D :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvinal, ты наверное всё какой-то аналог китайского берешь. А надо оригинал китайский брать! Вот! :-D :-D :-D

 Всё заказывалось по каталожному номеру, TSN у тебя выходит оригинал что-ли? А кроме того заказывать фильтр по двести с лишним рублей, который через месяц засрётся, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз писал, что покупал 2 раза TSN фильтр у одного и того же продавца и в обоих случаях разные фильтры, а вот коробка одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз писал, что покупал 2 раза TSN фильтр у одного и того же продавца и в обоих случаях разные фильтры, а вот коробка одинаковая.

Вот и я так же, заказываю всё время одно и то же и в одном и том же инет магазине, а приходят фильтры всё время разные, китайцы прохвосты ещё те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал TSN. Завтра наверное заскочу возьму. Посмотрим что дадут. Последний раз там же брал со стрелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заехал к знакомым, еще по Отаке брал у них, 15000 км прошло и в машине че-то жарко стало ездить..... просто взял воздушный за 150р(там солано было по борту написано) и салонный угольный за 250(надписей вроде не видел).... встал как родной, теперь холодно ездить и резвее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял на днях. TSN стрелка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял на днях. TSN стрелка есть.

А что кроме TSN ,больше предпочтений нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие, только тему почитать сначала нужно. Просто TSN дешевый и доступный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...