Перейти к содержанию

SmashingBlond (из Твери)


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По полной отработало "железо", сложилось правильно, мотор ушел вниз, подушки отработали как и должны были. На счастье в фиате не было пассажира. Но, сдается мне, что авто восстановлению не подлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За 2 дня добавил тысячу км неспеша. Красиво в Суздале!, а от Ростова до Углича добрая треть покрытия уничтожена настолько что ехать можно или 30 или 130 км/ч... не смешно вообще, колпак нарядный потерял! По мат. части нареканий нет. Всю дорогу на 92 бензине,   заправлял 75 литров в 3 приема, прошел 971 км, но до контрольного деления осталось еще литров около 7ми где-то. Режим: 110/80 с остановками где интересно.

Красиво веснит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, а существует ли проверенный аналог "1014001757, гайка М24 с фланцем, с буртиком" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял проблемы, в чем тебя не устраивает, резьбу рвет, раскручивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Появилась небольшая неприятная мелочь-ручка управления громкостью магнитолы стала работать неадекватно, проскакивают значения, иногда чтобы изменить на 1 крутишь почти на 2 оборота, печалька...

Электроклинер (очиститель контактов) Вам поможет! И даже выпаивать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял проблемы, в чем тебя не устраивает, резьбу рвет, раскручивается?

Чую я опять ступичный подшипник идет к Харитону, Ульяне, Якову, Михаилу и прочим родственникам... р-р-р-р-р-р-р!!!!! А гайка то уже не первой свежести, сдюжит вторую сборку-разборку???

 

Появилась небольшая неприятная мелочь-ручка управления громкостью магнитолы стала работать неадекватно, проскакивают значения, иногда чтобы изменить на 1 крутишь почти на 2 оборота, печалька...

Электроклинер (очиститель контактов) Вам поможет! И даже выпаивать не придётся.

 

Попробую при случае, мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, опять страдал от загрязнения передних боковых стекол, только теперь приходилось останавливаться, ввиду полной потери прозрачности в районе зеркал. До сих пор стоят дефлекторы. Всерьез задумался над каким-нибудь турбулизатором :bm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А гайка то уже не первой свежести, сдюжит вторую сборку-разборку???

Я не знаю шаг резьбы, но такие же гайки стоят на многих отечественных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз перегорел светодиод в ДХО, благо опыт уже есть, 20рублей и 15 минут на выпаять-впаять. Завтра поеду ступичник менять, заодно посмотрят електрику обогрева зеркал и стекла, думаю дело в контактах, надоело предохранители менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всерьез задумался над каким-нибудь турбулизатором :bm:

:bv::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...