Перейти к содержанию

МК " Серебро"


allhimik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

отверстие наугад делал или как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отверстие наугад делал или как?

Ну, почти, прикинул примерно по заглушкам, как стоять будут, штангенциркулем разметил и просверлил балеринкой, вставленной в шуруповёрт, заглушки стали как родные, завтра фото сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра фото сделаю.

Ждём-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото как получилось и чем вырезал отверстия.

post-6454-1391436608,0947_thumb.jpg

post-6454-1391436608,1125_thumb.jpg

post-6454-1391436608,1285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался такой штукой, лежит второй месяц, пару раз поигрался, так как у нас в машине нет ДМРВ, то в программе сканмастер не показывает расход топлива, хотелось бы замерить, смартфона нет, на него есть бесплатная программа, хотел приладить на магнитолу юсб хост, но пока не получается, вобщем лежит пока без дела, наверно надо в китае телефончик прикупить на андроиде.

post-6454-1391436608,5063_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет ДМРВ? Есть он, просто выглядит не как на ВАЗе. У меня такой свисток стоит. Пользуюсь время от времени, расход показывает. Ты какой программой пользуешься? Я на андроиде Torque использую крякнутую, так как бесплатная не сохраняет настройки рабочих столов с датчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет ДМРВ? Есть он, просто выглядит не как на ВАЗе

Не путай датчик массового расхода воздуа (ДМРВ) с датчиком абсолютного давления (ДАД), это разные вещи, ДМРВ стоит перед дроссельным узлом, а ДАД стоит в впускном колекторе, поэтому в наших машинах ДМРВ НЕТ, программа Torque, да, показывает расход топлива, но нет у меня с анроидом ничего, пользовался Scan Master, там не показывает расход топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался такой штукой

Я пользуюсь ей пару месяцев, в телефоне андрюша. Расход показывает. Так что заказывай смартфон и будет тебе удача. Можно, кстати, заказать не телефон, а например, навигатор или планшет на андроиде. Главно чтоб блюпуп был  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, заказать не телефон, а например, навигатор или планшет 

Тогда лучше телефон, навигатор у меня в магнитоле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...