Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня летняя R16, зимняя R15. Остальные параметры как рекомендует изготовитель. И всё нормально.

А в ценах либо ошибка, уж больно разброс весёлый и более большие шины стоят меньше, либо слишком популярная и на неё вздули цены.

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меньшее колесо имеет другой профиль, возможно количество резины в данном случае как раз потрачено больше. Несмотря на это, приведенная в примере резина почти вдвое дороже

Ты совершенно прав. Между 14-ой и 15-ой не такая большая разница, как между 15-ой и 16-ой.

Скорее всего дело не в самом количестве резины, а в её качестве и технологии изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла пора перейти на зимнюю резину. При смене сразу нарисовалась проблема. На одном из колёс (штатных) вылезла грыжа. Печалька. Теперь буду читать форум и подбирать новую резину на лето. Да и диск, наверное, придётся раскатать, по следу от резины видно место удара. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла пора перейти на зимнюю резину. При смене сразу нарисовалась проблема. На одном из колёс (штатных) вылезла грыжа. Печалька. Теперь буду читать форум и подбирать новую резину на лето. Да и диск, наверное, придётся раскатать, по следу от резины видно место удара. :bw:

Это к лучшему, штатная резина не очень,мягко говоря,к худшему если денег нет,кризис однако. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это к лучшему

Андрей выделил что к чему в цитировании. Есть повод для замены. :)) Но вообще надо быть мне аккуратнее. :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей выделил что к чему в цитировании. Есть повод для замены.  Но вообще надо быть мне аккуратнее.
Езжу вроде аккуратно, проблем со штатными пока нет,в смысле грыж,но вот при наличии финансов обязательно бы их поменял, правда не на 16, а на 15 высоко профильные, как и были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски 16. Поэтому и резину будем ставить такую же. Я тоже езжу аккуратно, однако вот не углядел поперечный разрез при ямочном ремонте и вляпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение поставил зимнюю резину на штамповках и окончательно понял, что штатная резина г..вно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная норм резина, пришлось по льду на ней ехать. Шумная это да, в остальном норм.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная норм резина, пришлось по льду на ней ехать. Шумная это да, в остальном норм.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

У неё боковой корд слабый, плюс дубеть начинает рано, на улице ещё +10,а уже весь комфорт от езды пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...