Перейти к содержанию

Орский Cross


Джильбарс
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Классно!  :ay:  Надо будит себе такой же сделать. Сегодня свой фильтр доставал, ну точнее не фильтр, а 3 ряда крупной сетки  :ap: чистил его от ЛИСТЬЕВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! может кого есть нормальная схема электрооборудования от Кросса? Скачал Книжку "Пошаговый ремонт в Фотографиях" Но там такая белиберда, черт ногу свернет! Меня интересует включение света жар, ближнего и дальнего. Судя по ихней схеме мы все время должны в темноте ездить. Хотелось бы посмотреть как отключить принудительную гасилку панели приборов при включении света. Возможно ли это. Может кто уже этим вопросом занимался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! может кого есть нормальная схема электрооборудования от Кросса? Скачал Книжку "Пошаговый ремонт в Фотографиях" Но там такая белиберда, черт ногу свернет! Меня интересует включение света жар, ближнего и дальнего. Судя по ихней схеме мы все время должны в темноте ездить. Хотелось бы посмотреть как отключить принудительную гасилку панели приборов при включении света. Возможно ли это. Может кто уже этим вопросом занимался?

схема от мк подходит,только в кроссе добавляется задний омыватель,а так 1 в 1

что бы панель не гасла нужно обрезать провод идущий от ближнего света в панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! может кого есть нормальная схема электрооборудования от Кросса? Скачал Книжку "Пошаговый ремонт в Фотографиях" Но там такая белиберда, черт ногу свернет! Меня интересует включение света жар, ближнего и дальнего. Судя по ихней схеме мы все время должны в темноте ездить. Хотелось бы посмотреть как отключить принудительную гасилку панели приборов при включении света. Возможно ли это. Может кто уже этим вопросом занимался?

схема от мк подходит,только в кроссе добавляется задний омыватель,а так 1 в 1

что бы панель не гасла нужно обрезать провод идущий от ближнего света в панель

 

Ну нету по схеме от ближнего света к комбинации приборов провода! Есть зеленый с белой полосой от габаритов (как я понял на подсветку) и красный с белой полосой на контрольку дальнего света. Может схема у меня такая фуфлыжная? Дайте ссылку на нормальную схемку если у кого есть? И влияет ли это отключение на индикацию панели или провожайку? Плиииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занялся защитой моторного отсека от брызг. Из подручных материалов вырезал брызговики в передние подкрылки. Левый передний из резины толщиной 3мм., а правый из линолеума на основе. Прорезал отверстия под тяги и привода, снизу вырезы скрепил винтами на 6, чтобы можно было в будящем снять. Закрепил спереди под стандартные крепления сверху и сзади на большие проушины с помощью болтов с чайками на 8 и больших шайб изнутри. Надо бы еще сверху пару саморезиков закрутить для большей плотности прилегания... Теперь осталось моторный отсек помыть, дождаться дождя и посмотреть результат. Вот что получилось...

post-6605-1391436552,0031_thumb.jpg

post-6605-1391436552,017_thumb.jpg

post-6605-1391436552,0307_thumb.jpg

post-6605-1391436552,0441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрыл дыры внизу бампера клапанами из линолеума без основы.

post-6605-1391436552,059_thumb.jpg

post-6605-1391436552,0731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня менял масла и тоже на эти дыры обратил внимание,надо будет закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрыл дыры внизу бампера клапанами из линолеума без основы.

я канистру из под масла разрезал и туда,смысл тот же,как это всё на морозе будет?я имею ввиду линолеум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрыл дыры внизу бампера клапанами из линолеума без основы.

я канистру из под масла разрезал и туда,смысл тот же,как это всё на морозе будет?я имею ввиду линолеум

 

Меня это мало волнует, зимой не езжу. :ao: Некуда, да и гараж далековато. Проще на маршрутке доехать куда надо. От меня в любой конец города без пересадки ходят. Да и по времени быстрее получается. :)) А это пока пробные варианты, поэтому и цветом не заморачивался. :bm: Результат если будет положительный, то подберу материал получше и выкрою по этим образцам, уже будет попроще. Можно например из подкрылков каких-нибудь вырезать :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант!, спасибо за подсказку!!! тоже борьбой за чистоту займусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...