Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, подскажи как подобрал этот самый хаммерайт, у меня тоже металлик серебро.

Да ни как  его не подобрать, у них  один  цвет серебристый, главное не "молотковый" . к нашему подходит не очень, но точки закрашенные почти не видны.  Как делаю я:  нейтрализатор ржавчины от ликвимоли (стоит дорого, но он того стоит) аккуратно на скол по инструкции.. Ну а потом хаммерайтом прогретом  до 60 С..... я пока сколы точечные  это делаю зубочисткой или иглой от шприца.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Да ни как  его не подобрать, у них  один  цвет серебристый, главное не "молотковый" . к нашему подходит не очень, но точки закрашенные почти не видны.  Как делаю я:  нейтрализатор ржавчины от ликвимоли (стоит дорого, но он того стоит) аккуратно на скол по инструкции.. Ну а потом хаммерайтом прогретом  до 60 С..... я пока сколы точечные  это делаю зубочисткой или иглой от шприца.  
Спасибо за инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое,хамрайт и какую пользу приносит? Сегодня потеплело,присмотрелся,повнимательней и увидел,ИХ..,пока не в значимых местах..,но тревожно...,так не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что такое,хамрайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу! Такой банки,на всю машину хватит..,а,что,она лучше тех мазилок,что в тюбиках с кисточкой,продают? Тоже как для подкрашивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу! Такой банки,на всю машину хватит..,а,что,она лучше тех мазилок,что в тюбиках с кисточкой,продают? Тоже как для подкрашивания...

это не специальная краска для автомобилей, это просто краска для металлических поверхностей включая ржавых, для мелких подкрашиваний пойдет, а если всю машину красить - не вариант, у нее эластичности нет, трескаться будет, ну и опыт у одного уже есть, так что думаю как вариант подходит, ну и сложность будет для выбора цвета, она вроде как не колеруется, идет уже с цветом, ну и цвета металлик не бывает, поэтому только для мелких сколов подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли задний бампер, и вот обнаружилось

post-11453-0-74691700-1428319652_thumb.jpgpost-11453-0-54223500-1428319661_thumb.jpg

под левым тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно логана в новом кузове, без заднего бампера. Так у него ржа там была похлеще. А в новом кузове логаны не такие уж и древние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли задний бампер, и вот обнаружилось

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif2015-04-06 14-18-30.JPGhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif2015-04-06 14-20-19.JPG

под левым тоже самое.

Меня это ни грамма не удивляет, у себя такого добра нашёл предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,не сочтите за грубость ,но после зимы,грязи и воды на любом автомобиле будут рыжики,что сразу панику поднимать?Нужно брать тряпку и устранять и дальше кататься.Читал на драйве один товарищ всем советует удалять рыжики пемолюксом.Сам не пробовал,пока нечего удалять,но думаю эффект будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...