Перейти к содержанию

Колесные диски Geely Emgrand EC7


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну тогда посмотрите какой вылет на машинах в люксе ..... там как раз 38 )))))))

 

Это кто тебе сказал?

Да еще так уверенно... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтобы не было от фонаря. Мои штатные диски. Версия luxuri.

Вот наглядно наложил по родному вылету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело личное конечно, я придерживаюсь размеров определённых заводом изготовителем, а кроме того безопасность всё таки предпочтительнее.

Я тоже согласен, что надо придерживаться заводских размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому ничего не навязываю

Андрей я это знаю. Просто человеку напомнил об этом. У нас все высказывают своё мнение. А там хозяин-барин. Что хочет то и ставит. 

Только нас не надо уговаривать и рассказывать что всё пучком. Sever_NV  мы уважаем твоё решение поставить диски отличные от рекомендованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе сказал?

Да еще так уверенно... :bm:

 

http://wiki.zr.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA

 

http://www.drive2.ru/l/614507/

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой энциклопедии про вылет в 38 на Эмгранде ничего не написано, а сообщение Сергея было именно об этом.

Далее "Чаще всего считается допустимым изменение величины вылета в пределах ±5 мм, но некоторые производители дисков рекомендуют отклонение ±10 мм. Следует отметить, что изменение величины вылета сказывается на кинематике подвески, на управляемости, на сроке службы подшипников, на устойчивости автомобиля. Уменьшение вылета по сравнению со значением, принятым автопроизводителем, приводит к увеличению колеи и большему выступанию колес из арок. Если при этом используются обода с увеличенной шириной, то чрезмерно выступающие шины будут интенсивнее загрязнять автомобиль. Кроме этого, снизится уровень его безопасности."http://wiki.zr.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA  Заметим что рекомендуют ПРОИЗВОДИТЕЛИ ДИСКОВ, а не производители машин, которые и рассчитывают все нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос, катайтесь на родных штамповках  с родной резиной ....яж не против ....

своё мнение высказал и обосновал...

у вас свои доводы и поводы ) да и вот уже прикреплял по ветке....

Вот наглядно наложил по родному вылету!

а теперь не поленитесь тоже сделайте с 16 диском и вылетом 45 !!!!! по штатным параметрам ..... вы удивитесь))))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! А то я мурзилок не читал!))))

И, кстати, мое сообщение было про вылет +38 на люксах...Так ты написал...Ну да проехали! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, кстати, мое сообщение было про вылет +38 на люксах...Так ты написал...Ну да проехали! Удачи!

на форумах Украинских читал когда курил тему про диски, на досуге найду и обязательно тебе ссылочку дам)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только нас не надо уговаривать и рассказывать что всё пучком. Мы уважаем твоё решение поставить диски отличные от рекомендованных.

Во как давно я написал. А нас ещё уговаривают. Да к мурзилкам отправляют. Да ездить на штамповках при штатном легкосплаве. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...