Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дождалси! Сегодня привезли моего Кроссика в Автолидер-север. Сходил провел приемку, ошарашил менеджера закрыванием окон от брелка....блин надо было поспорить с ним что есть эта функция, а то он уперся рогом, нет мол на Кросе такого....ну да ладно

 

Итак, цена опять посвежела, за комфорт 397 т.р., неделю назад было 394...

Приготовился к битве против допов....каково мое было удивление, когда мне просто, без лишнего трепа, оформили документы. Завтра с Сбербанк отдам, надеюсь к понедельнику переведут остальные денежки и своего бегуна я заберу.

В салоне заказал только антикор, остальное либо уже купил, либо в процессе...

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!У нас в Тюмени много Кроссиков бегает-каждый день на дороге встречаемся,а на форум не заходят.Трое нас только зарегистрировались-может не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, вживайся в машинку и в форум!!!

To Dragon: вот и в твери такая же фигня, извиняюсь!!! народу много, а на форуме походу я один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в ряды, так сказать ))) приятной покупки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!удачи!Только радоваться машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех за теплые пожелания! Надеюсь так и будет....жду своего спортсмена с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления с южного Урала. :az: У нас в Орске тоже машин тоже уже много, но на форуме не видно. Плохо! Не то что в Краснодаре. :ak: Дороги без ям и кочек! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди еще поздравления принимать.обрати пристальное внимание на КПП.Понежнее с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...