Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что то напрягла меня сильно проблема с коробкой, сломается и где ее через года 4 брать? снимут с производства же, новая модель пойдет, а авто придется намертво оставить в гараже гнить... это как в 2008 Brilliance M2 пошел, много в городе было, а сейчас ни одного не вижу, а ведь цена на авто совсем не маленькая 450 в комфорте... как то на 3 года дороговато выходит... и фольц поло близок по цене, но зато надежен и оцинкован... и вторичный рынок у китая никакой... очень сильно пугает соседняя ветка про МКПП Джели Вижн, коробки ведь одинаковые как я понимаю...

 

почитал с переводчиком http://club.autohome.com.cn/bbs/thread-c-799-17880182-1.html чел пишет что его отговаривали друзья от покупки emgrand мол наф ты отечественное дерьмо брать будешь :-))) ржака, кстати в китае в основном ездят на иномарках все, мало кто на отеч авто катается...

Александр, при всем моем уважении, но вы из Тальяти и у Вас ВАЗ, зачем вы сеете панику в наших рядах? Может Вы менеджер по продажам автоваза ?

Эмгранд отличный автомобиль и не чего плохого у него не будет с коробкой.(я узнавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да я панику не сею, езжу на приоре, и мне приора нравится, гремит, шумит, но не подводит :-) поддерживаю отечественный автопром :-) но тк мой долг отечеству уже выполнен, присматриваюсь к покупке 2го авто, иномарку хочу, чтоб не погремушка. Приглянулся мне очень Эмгранд, единственный из китайцев. Но не могу себе позволить просто выкинуть не малую сумму и ошибиться, поэтому читаю внимательно. Очень буду рад если эти авто будут ездить по 10лет. Но для себя я торопиться с выбором не буду. Спасибо что вы описываете все проблемы здесь, я для себя пока увидел только 1 существенный минус Эмгранда это коробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я панику не сею, езжу на приоре, и мне приора нравится, гремит, шумит, но не подводит :-) поддерживаю отечественный автопром :-) но тк мой долг отечеству уже выполнен, присматриваюсь к покупке 2го авто, иномарку хочу, чтоб не погремушка. Приглянулся мне очень Эмгранд, единственный из китайцев. Но не могу себе позволить просто выкинуть не малую сумму и ошибиться, поэтому читаю внимательно. Очень буду рад если эти авто будут ездить по 10лет. Но для себя я торопиться с выбором не буду. Спасибо что вы описываете все проблемы здесь, я для себя пока увидел только 1 существенный минус Эмгранда это коробка.

Все машинки собранные в РОССИИ имеют 1 и более СУЩЕСТВЕННЫХ минусов, независимо откуда растут корни, из Китая, из Японии или из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машинки собранные в РОССИИ имеют 1 и более СУЩЕСТВЕННЫХ минусов, независимо откуда растут корни, из Китая, из Японии или из Германии.

Вы правы, и Вазовские авто к сожалению в цене высоки, приора 393 с кандером и музыкой, многовато уже... Скоро выйдет новый Ниссан Альмера, так там цена от 550 говарят, а торпеда как в рено логане ппц... еще датсуны обещали какие-то модели 3. Теперь ветки про фольц поло мучать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для себя пока увидел только 1 существенный минус Эмгранда это коробка.
Где увидел-то? В ветке вижена? Тебя Эмгранд интересует или Вижен? На Эмграндах из всех известных тут случаев, только один менял коробку, потому что та сразу была бракованная, и это признали. Я вот понимаю существенный минус - это дворники плохие например, потому что с этим вроде все уже столкнулись, а коробка то тут причём? Кто-то высказал свои предположения относительно того что может быть, а чего может и не быть, а кто-то тут уже существенный минус увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим а что с дворниками?

коробка нормальная у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно коробка нормальная, а дворники - калл. Ресурс у них маленький очень. На морозе дубеют, по стеклу не чистят, а прыгают. Ну сэкономили короче на них явно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, то что шли не ахти, резинка там дубовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дворники - калл. Ресурс у них маленький очень.
Да нормальные дворники. Сколько катаюсь проблем с ними не было ни разу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...