Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О как, ну это другое дело, подтянуть подшипник я и сам смогу, мне не зачем ехать к ОД.

Я тоже бы смог сделать или сам или в стороннем сервисе, но не в случае с КПП , засекут что крышку вскрывал и лазил и прощай гарантия на КПП, я вспоминаю в этом случае пословицу-"Скупой дважды платит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@володя николаевич,Самое прикольное, что моя бывшая Приора сейчас в такси работает, и пробег у неё далеко за сотню, КПП тоже подвывала накатом на второй, так там и намёка нет на ремонт, человек в основном ходовку делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич,Самое прикольное, что моя бывшая Приора сейчас в такси работает, и пробег у неё далеко за сотню, КПП тоже подвывала накатом на второй, так там и намёка нет на ремонт, человек в основном ходовку делает.

... многие люди ездят пока не развалится тот или иной узел, говорят что всё  в порядке, но это не мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


... многие люди ездят пока не развалится тот или иной узел, говорят что всё  в порядке, но это не мой вариант.
А мой вариант, решать проблемы по мере их поступления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вариант, решать проблемы по мере их поступления.

Это сейчас довольно модный вариант(от многих слышу подобные слова),как говорил Конфуций -" Кто не задумывается о далёких трудностях,непременно ждут близкие неприятности", да и к тому же работа приучила выполнять упреждающие действия,что бы исключить в будущем техн. сбои,и ещё  у нас в работе есть такое понятие "Предотказное состояние". Так вот подвывание  МКПП считаю (для себя, для других ,не знаю ) предотказным состоянием,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы оба. Но ребят главное то, не перепалка между Вами по поводу решения проблемы КПП, а в результат. Пока только разговоры на 43 стр. Единственное, что конкретно - это подтяжка вторичного вала и всё. :bw:

Поэтому давайте решать проблему, а не разговаривать о ней. Один решил подтянуть вал и сделать диагностику, второй - попробовать другое масло и возможно подтянуть вал. Ждём от обоих сообщения о проведённых манипуляциях и результате. Спасибо. :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтяжка вторичного вала,как говорится рулит, оф.дилер(Азия Автор) сегодня произвёл эту процедуру,подшипник на моём автор был совсем слабо затянут,уже проехав 50км. После протяжки ,заехав в Батайск,покатался по городу и услышал что подвывание КПП практически нет,как пояснили полный эффект будет через км 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они не просто тупо затянули, а затянули правильно. Сам по весне опять полезу, надо только инструмент нормальный изготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они не просто тупо затянули, а затянули правильно. Сам по весне опять полезу, надо только инструмент нормальный изготовить

:подтягивали по градусам, есть место ещё тянуть, пока сказали покататься ,там видно будет.по гарантии процедура бесплатная,заплатил только за диагностику КПП 500руб и мойку 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


процедура бесплатная
Повезло, Леонид 1500 рэ отдал за регулировку.

 

 


как пояснили полный эффект будет через км 500.
5000-10000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...