Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по пружине не скажу, но на Токико обязательно проставку надо ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, но если посмотреть в 22 стр. темы, то как сделал  moroz  там ничего не говорится про проставки. Он поставил пружины от ярис, и стойка стала выше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBK  FOBTO52340 у меня вот такие стоят. Это от яриса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки надо ставить даже с родными пружинами или от Яриса, я года 1,5 назад тоже не поставил и я цеплял защитой даже маленькие льдинки, пришлось через недели две опять разбирать и ставить. А за городом лето вообще плохо проехать будет, по нашим то сельским дорогам. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал пружины. Пока отбойник не придет разбирать подвеску не буду, но уже мне понравилось то, что пружина на пол витка длиннее родной. Фото для сравнения кол-ва витков, с использованием фотки moroz'а: http://s019.radikal.ru/i600/1204/91/8f5493426c1ft.jpg

 

PS. Диаметр прутка пружины 12.5мм. Надеюсь, без проставок будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал проставки с новыми пружинами и получил до арки 66см с обеих сторон. Сфоткал сравнение с родной пружины новой: http://s019.radikal.ru/i607/1204/f1/dd9f82ea7d4dt.jpg

Примерно одинаковые в высоту... Сегодня покататься не успел, чтоб оценить. Но без проставок просвет как на стоке с проставкой, что уже хорошо.... Заднее крепление амморта переделал. Осталось задние пружины фобос поставить, купленные уже 2месяца назад поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинки

post-1120-1391436496,8661_thumb.jpg

post-1120-1391436496,8755_thumb.jpg

post-1120-1391436496,8836_thumb.jpg

post-1120-1391436496,8919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе знаний написано следующее- пружины Autoklakson    24023 (использование данных пружин в паре с установкой аналогов стойки передней не уменьшает дорожного просвета).-это не так.Ставил вместе с проставками,иначе клиренс становиться меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...