Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагаю выкладывать видео с Geely Emgrand EC7, как рекламных роликов и презентаций, так и разных тест-драйвов и видео обзоров. В группе Geely-club'a vkontakte.ru представлено довольно много видео роликов с Geely Emgrand EC7, но так как не каждый туда заходит, опубликуем их ещё и тут.

 

Пожалуй Я и начну тогда:

первое видео для тех кто думает, что Эмгранд больше 130-140 не разгонится, вот в Саудовской Аравии разогнали без проблем до 180, хотя есть непроверенная информация что с лёгкостью до 190 разгоняли. К сожалению, не знаю какой движок на данной машине, скорее всего 1.8, хотя в Турцию например только 1.5 поставляются -

Разгон Geely Emgrand EC7 до 180 км ч

второе видео для тех кто думает, что Эмгранд до сотни будет разгонятся секунд 15-16, в данном видео тестировали Эмгранд с двигателем объёма 1.5 литра, в Турции только такие, и результат показал 13.3 секунды, результат конечно не гоночный, но для города в самый раз. Вероятно 1.8 разгоняется секунд за 12.

Тесты на скорость и торможение Geely Emgrand EC7 1 5

 

БОльшую часть видео можно найти как youtube.com так и на youku.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Третье и четвертое видео для тех кто думает, что Эмгранд ввиду его массы и большого дорожного просвета не устойчив и неуправляем. Третий ролик, я так понимаю это Лосиный тест?

Test EuroNCAP Geely Emgrand EC7

Танцы Geely Emgrand EC7

 

Как они так водят, как в четвертом видео, я поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый ролик - это презентация, очень мне нравится, и снято супер и музыка выбрана отлично

Ролик Geely Emgrand

Шестой ролик тоже презентация, только другая, но тоже интересная

Ролик 2 Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой ролик тоже презентация и прикольная -

Ролик про geely emgrand EC718

а восьмой ролик - реклама и явно перегружен текстом, при этом похож на предыдущий

Рекламный ролик Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый и десятый ролики для тех кто считает, что Эмгранд это всё теже Китайские капсулы смерти, которые были 10 лет назад, и что их делают из фольги, в лучшем случае из пивных банок, ну и для правительства из бочек Лукойла. Краш Тест по методике EuroNCAP - 4 звезды, очень и очень неплохо, стоит заметить. Покупка Volvo явно пошла на пользу. Лобовое столкновение по методике EuroNCAP выполняется на скорости 64 км/ч, перпендикулярное боковое столкновение, выполняется на скорости 50 км/ч.

Crash Test EuroNCAP Geely Emgrand EC7

Краш Тест по методике C-NCAP - 5 звезд. Лобовое столкновение по методике C-NCAP выполняется на скорости 56 км/ч, перпендикулярное боковое столкновение, выполняется также как и в EuroNCAPна скорости 50 км/ч.

Тесты CNCAP Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатое и двенадцатое видео показывает, как ровно и без всяких вибраций работает движок Эмграндов.

Работа двигателя Geely Emgrand EC7

Двигатель Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринадцатое видео - реклама Эмгранда, притом довольно неплохая

Реклама Geely Emgrand EC7

А четырнадцатое видео, как Эмгранды поступили на службу Китайской полиции, помойму отлично смотрятся

Geely Emgrand EC7 для Китайской полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцатое видео показывает производственную линию Geely Emgrand EC7 в Китае, жаль только на Китайском языке, было бы хотя бы на Английском, а лучше на Русском

Производственная линия Geely Emgrand EC7

Ну и шестнадцатое видео это обзор Эмгранда снятый Нами, в 28 июля. Ну его то помойму уж все видели. У него и двух его копий, в сумме уже больше 30 тыщ просмотров.

Обзор Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх замечательная у меня машина!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...