Перейти к содержанию

Программа диагностики автомобиля.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы прямо нетерпеливые, зайдет на форум человек, прочитает и выложит. Пароль же он дал. А сколько мы искали его, те кто знал, того жаба давила (я про не наш форум говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы прямо нетерпеливые, зайдет на форум человек, прочитает и выложит. Пароль же он дал. А сколько мы искали его, те кто знал, того жаба давила (я про не наш форум говорю)

Вот с этим я согласен, сам ни раз спрашивал.

Но ничего особенного под паролем нет

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришел мой мини-адаптер OBD ll ELM327 блюпуповый от проверенного продавца  http://ru.aliexpress.com/item/V1-5-Super-MINI-Bluetooth-ELM-327-Version-1-5-OBD2-OBDII-ELM327-for-Android-Torque/32272347186.html  .Сегодня проверил,подключается  к Torque сразу,всё работает.К нему идет мини-диск с установочными программами.У продавца есть не большая скидка,но она действует только с нужным паролем 4PDA.RU,для этого надо адаптер "купить сейчас"(или добавить в корзину и оттуда купить),написать  в "оставить комментарий для продавца" пароль 4PDA.RU,нажимаем кнопку "оплатить сейчас",но при этом дальше по работе с оплатой по карте не идем,оплата остается в подвешенном состоянии,до того момента пока продавец не даст свой ответ(как на скрине внизу).Тогда можете произвести оплату.Хотя я честно говоря не увидел большой экономии в этой скидке,пока я продолжил оплату в заявленную 455,64руб,цена подскочила до 462,87р.С чем это связанно,может так совпало что зеленная бумажка тогда прыгнула на торгах или может продавец не хочет терять юаньки,не знаю.Но то что у продавца хороший рейтинг и отзывы покупателей,не думаю что он виноват,скорее всего пендоская бумажка во всём виновата)).Кстати продавец дает реально отслеживаемый трек,доставка меньше месяца.Рекомендую!

Ссылка на яндекс программы для OBD ll ELM 327  https://yadi.sk/d/PYVm7gdxmxBFu

post-7062-0-42847700-1452779165_thumb.png    post-7062-0-14848700-1452779177_thumb.png     post-7062-0-64490800-1452779187_thumb.png

 Предлагаю добавлять в шапку темы ссылки на проверенные адаптеры на Алиэкспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто но вайфайный давно брал и блюпупный есть всё с ебай и всё пашет и цены раньше меньше были рекомендую брать фирмы jitron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога, не прикручивается, почему-то запрет...

На торрент или обменник выложи и ссылку вставь

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога, не прикручивается, почему-то запрет...

Лучше эта на русском

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть еще прога

PIN GEELY Emgrand EC7

 

Но отправить не могу кому надо шлите вин, я вам пин...)))

 

 

post-19241-0-38870800-1452792116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше эта на русском

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ни архивированные файлы, ни ехе как приложение не вставляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...