Перейти к содержанию

Вместимость топливного бака.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лампочка, всегда загорается при одном и том же остатке топлива в баке. А вот остаток пробега показывает по разному, зависит от среднего расхода топлива. У меня зимой загорается в районе 100, летом в районе 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лампочка, всегда загорается при одном и том же остатке топлива в баке. А вот остаток пробега показывает по разному, зависит от среднего расхода топлива. У меня зимой загорается в районе 100, летом в районе 130.

Я вот не понял что значит в районе 100 и 130.... Это сколько остается проехать? Остаток проезда условный... Сколько влазит в полный бак при загорании лампочки? Так будет точно ясно.              

При покупке машины, я поднял записи (в салоне мне сказали, что в баке литров 5), я залил 45,9 литров. С салона проехал километра 3.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехал из дома, проехал пару км и загорелась лампа. Проехал уже 10 км.

 

post-17068-0-52821500-1435984246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км 40 по этому индикатору  можно спокойно ездить)) Потом появятся черточки - вот тогда алярм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что при прочерке можно проехать минут 40 на скорости 120 км/ч. Проверено не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью сливал бенз из бака - под самую горловину вошло 64,5л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при прочерке можно проехать минут 40 на скорости 120 км/ч. Проверено не один раз.

Лучше так не делать. Как известно, бензонасос охлаждается бензином. А когда не станет того, чем охлаждать, то последствия могут быть печальны для насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше так не делать. Как известно, бензонасос охлаждается бензином. А когда не станет того, чем охлаждать, то последствия могут быть печальны для насоса.

Так я не против-) И даже вкурсе-)))

Просто так вот попадался в больших разрывах между заправками. Зато теперь знаем, расчитываем.

При прочерке там еще дофига бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то информация какая-то противоречивая..,сколько литров,до горловины.влазит в бак,62? Это какой-то товарищ,где-то написал,но что-то закрались сомнения,что 62,везде(по книгам)50 литров..,может я ошибся(или ОН)и не 62,а 52,удалось заправить? Это мне для БК.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3974-vmestimost-toplivnogo-baka/page-4?do=findComment&comment=165112

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3974-vmestimost-toplivnogo-baka/page-6?do=findComment&comment=250306

 

вроде,не в тему,может показаться,но это же все,для измерения точного расхода,так сказать,откуда ж его тогда брать как не из ПРАвильных показаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это какой-то товарищ,где-то написал,но что-то закрались сомнения,что 62,везде(по книгам)50 литров..

Владимир, в мой бак влазит 58 литров. Как то так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...