Перейти к содержанию

Автоблокировка дверей при наборе скорости


kws
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кто-нить из владельцев Люкса расскажет про функцию супер блокировки дверей? Очень любопытно, что за достоинство такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это походу. при тридцати км закрываються все двери, и после остановки открываются. сам не откроешь, только водитель может снять блок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает эта функция, по крайней мере у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорости 25-30 км, даже на стандарте двери блокируются. Разблокировка происходит либо нажатием кнопки, либо выключением зажигания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте в этой теме будем делиться конкретной функцией в нашем авто, у кого работает, у кого нет или какие-то проблемы.

 

Меня в частности волнует, есть ли на наших машинах данная функция, конкретно заявленная в инструкции.

 

Вот у меня она вообще никак не работает. Пробовал и разную разблокировку долгим нажатием и короткими и толку 0.

 

Прошу отписаться тут всех у кого работает или нет, мне это нужно для спора с дилером, т.к. они об этой функции не слышали и не хотят ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блокируется на скорости 30-40 км/ч. Разблокировывается при вытаскивании ключа из замка.

 

Комплектация Стандарт 1,8, черный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эта функция активируется? Есть ли какие-то варианты? Либо у меня реальный косяк с этой функцией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже косяк, если она активировалась то было прописано это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, у всех данная функция есть, и активирована она по умолчанию с завода, как её активировать  или деактивировать самостоятельно думаю врядли кто-то тут ответит. Блокируется при наборе 20 или 25 км/ч, но не 30-40 км/ч как Денис указал, плюс эта функция указана в инструкции и скорость там тоже указана при которой происходит блокировка.

 

Двери блокируются все одновременно, и разблокируются при вытаскивании ключа из замка зажигания, ну или принудительно кнопочкой с двери водительской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...