Перейти к содержанию

Скрипит подвеска на холодной машине


SOD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Значит имею вопрос,что-то здесь не то,есть какой-то ответ прямой,не думаю,что не только у меня,это ,по моему, случай повсеместный,а именно,-25,на улице,выехал и на каждом бугре,вот точно такой же шух-шух,как спереди на втулках стаба,никогда не было(правда в дубак такой не ездил ишшо),я сначала подумал,что аморты или пружины чего?,вышел и так качал и так шатал-ни звука! Что там может скрипеть,не зависимо от раскачки машины,вручную? потому что качал я сильно,а шух прослушивался даже на слабых полицаях именно не ямы,а бугры,я про заднюю часть машины говорю. Не было ни у кого? Думаю амморты и пружины можно исключить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRUKCC, подвеске тоже прогреться нужно, смотрите резинки они имеют свойство дубеть на морозе.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,ну не знаю,не знаю..,может кто откликнется,с подобным траблом? ,чет по схемке глянул,у нас,единственные резиноизделия,это сайленты в балке,ну если не считать сайлентблоков в амортизаторах...,что где прыскать? Во вторник потеплеет,буду стойки стаба менять(перед) ну и с задом надо глянуть со снятыми колёсами...,а-то под 30,эти дни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а какого ты ждёшь отклика? Ты разве не заметил, что ВСЕ надуманные тобой проблемы, про которые ты пишешь без запятых, встречаются исключительно только у тебя? С разрядом аккумулятора на 10 листов, с подвеской на несколько тем, с печкой и термостатом, с протечками антифриза и с кучей всего другого.

 

Просто какого ты ждёшь отклика или реакции выдумывая в день по 3 проблемы. Тут любители поразбирать работающую машину вдоль и поперёк, померить работающий АКБ и нормальную температуру всего чего можно, встречались и до тебя само собой, но ни у кого не было даже половины надуманных тобой проблем, а у некоторых машины были даже после ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить,может найдется какой,умный человек и упертый..,я вот о чем,хочу спросить за аналог запчасти,а именно сайлентблока задней балки. Вот такого http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/zadnyaya-balka-2

не могу разобраться,где какая балка стоит и т.п. Родные скрипят,на морозе,попрыскаешь силиконом-лучше,но оказывается не на долго...,на той неделе обработал,сегодня опять жам-жам...,ну и(я полагаю)раз скрипят значит нету эластичности,дубеют,скрип это верхушка айсберга,может как-то и на комфорт сказываются вкупе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было-бы еще отписаться кому на сколько хватило втулок стабилизатора.

у меня заводские отходили 30 тыщ потом заскрипели поменял на

RBI T21C04F00 этих хватило только на 15 тыщ и опять скрип
сейчас думаю какие брать чтоб дольше откатались. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и понял на своем опыте что и ходимость у этих деталей соразмерна цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята такой характерный скрип идет от разорваных салентблоков нижнего рычага передней подвески, заменил на тоетовские толи от рафа4 то ли от камрюхи заказывал оригиналы. И в обшем у знакомого эмгранд 12 года перетрес всю подвеску и заменил детали на тоетовские так и

И стала ему радость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...