Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Брать не боюсь, так как на данный момент стоит уже дешевый бампер. Да я его дорабатывал, чтобы он встал нормально. Просто можно купить за 6000р и также пилить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брать не боюсь, так как на данный момент стоит уже дешевый бампер. Да я его дорабатывал, чтобы он встал нормально. Просто можно купить за 6000р и также пилить его.

Просто не всё можно доработать напильником, например нишу под номерной знак. Как поставишь отпишись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит бампер под китайский(короткий) номер. Номер стоит полукругом. Я не парюсь по этому поводу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после дтп поставил себе неорегинальный бампер за 1800 рублей вместо оригинального за 8000 (ДолАвто). Плюсы: цена, свес этого бампера на два сантиметра меньше оригинала. Минусы: номер невходит на свое место из темболее с рамочкой, пришлось конкретно дорабатывать напильником. Даже крепежные элементы неподходят, обработка ужасная, формовка местами вообще ужассс. Хотя я и неожидал лучшего за эти деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номер стоит вместе с рамкой)) Правда полукругом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены АКБ, стала переодически появляться ошибка подушек безопасности. С чем это может быть связано? Причем то пропадет, то появится. У нас вообще подушки можно диагностировать через OBDII?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще подушки можно диагностировать через OBDII?

Нет, не имеют выхода.

С чем это может быть связано?

Проверь "часовую пружину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены АКБ, стала переодически появляться ошибка подушек безопасности. С чем это может быть связано? Причем то пропадет, то появится. У нас вообще подушки можно диагностировать через OBDII?

Приезжай, отдеагностируем :))) Я когда ради интереса подкоючал диагностический компьютер к нашему диагностическому разъему то он предложил мне три подменю: 1. Двигатель 2. Подушки безопасности 3. Антиблокировочная система тормозов (ABS).

Ради интереса я залез в ABS и поехал кататься, на экранчике мне показывало скорость каждого колеса (датчика) в отдельности, так что неговорите ерунды, если система штатная то ее легко модно посмотреть, но не все компы связываются. Нам повезло :)))

Вот это чудо электроники: www.launch-euro.ru/x431_master.shtml

Дороговат, но для автосервиса самое то... Сейчас вообще на новом Форд Эксплорер нет диагностического разъема, там все по Wi-Fi конектится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, наконец, добрался до автодока за бампером. Бегло осмотрел. Пришел под китайский номер. литье выполненно отлично, застежки, под крепеж крыла, без всякого облоя. Вечером дома разверну полностью и отфоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные фото бампера. :)

post-4384-1391436802,9157_thumb.jpg

post-4384-1391436802,9718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...