Перейти к содержанию

Бортовик matvey_sergey'я Саратов


matvey_sergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В субботу были установлены ходовые огни и поменяны пищащие передние колодки на корейские HI-Q

 

Ну и обещанные фото!

 

Зачет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, самому понравилось, единственное что не сделал, это автоотключение при включении ближнего. На улице было -15, побоялся снимать блок предохранителей, дабы провода не поломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, самому понравилось, единственное что не сделал, это автоотключение при включении ближнего. На улице было -15, побоялся снимать блок предохранителей, дабы провода не поломать.

 

ну да на морозе и самому не комфортно и проводам тоже.лучше не рисковать теперь до весны или в теплом боксе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, самому понравилось, единственное что не сделал, это автоотключение при включении ближнего. На улице было -15, побоялся снимать блок предохранителей, дабы провода не поломать.

 

....а я и не снимал блок .....вынул рыле насоса ....подоткнул провода в нужные контакты и поставил рыле на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так сделал, но хотелось бы чтоб еще выключались от ближнего света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так сделал, но хотелось бы чтоб еще выключались от ближнего света.

 

А для этого не надо снимать блок предохранителей.Отдельно покупаешь  рыле(пятиконтактное),разём под него(схема вкл. в теме есть),а концы также в нашем блоке, сняв реле ближнего света подтыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я что-то не подумал))) Реле то я сразу купил, просто хотел все провода снизу блока подключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заменил масло и фильтра. Масло залил Castrol 5W40 Magnatec, масляный фильтр тойота, топливный Mann от десятки, воздушный - китайский.

 

Вечером столкнулся с такой проблемой, перестала светиться правая фара, ближний и дальный, габарит светит нормально. При в ключении ближнего на панели загорается в полнакала сигнальная лампа дальнего света. При этом с фарой ничего не происходит. Копаю, что может быть.

 

Разобрался с проблемой, закоротило лампу ближнего света в правой фаре, спираль отвалилась и съехала ближе к контактам. Поменял лампу, все встало на свои места.

 

ЗЫ: Как всеже удобно в МК(в отличие от Отаки) менять лампы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закоротило лампу ближнего света в правой фаре,

Предохранитель сгорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Паш не сгорел, так как спираль зацепилась за контакты, и ближний светился как "свечка ильича", буквально пару витков светилось спирали, просто из-за линзы это свечение почти не было видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...