Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,у меня по CAN и проблем с калибровкой не возникло,все согласно инструкции,а вот что ты написал,я таких фраз даже и не видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни привет вопрос. У меня нет БК и не было никогда, какой от него плюс за все время Вашей эксплуатации отпишитесь кроме расхода бенза который для меня не кретичен сколько бы она не жрала 9-10 все ровно будеш заправлять. Че еше он полезен тока чесно вариант в место кнопок понраву думаю мож. тоже впендюрить.

Учитывая опыт эксплуатации авто с диагностическим компом,вывод один-ты понимаешь,что у тебя работает не так или не работает вообще.Особо это понимаешь ночью,посреди дороги,где машины редкость.Да и ошибки сбросить не лишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, то мог отдать данный девайс (Multitronics VC730) за 2900 р. Тоже хотел поставить, когда замучили ошибки двигателя, но потом проблема решилась перестановкой шлейфов лямбда-зондов. Состояние БК: как новый, пленочки даже не сдирал.

1507969845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место обитания, условия вывоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, то мог отдать данный девайс (Multitronics VC730) за 2900 р. Тоже хотел поставить, когда замучили ошибки двигателя, но потом проблема решилась перестановкой шлейфов лямбда-зондов. Состояние БК: как новый, пленочки даже не сдирал.

1507969845.jpg

Странно,при чем здесь "лямбды и зонды",я,например.без этого МК,жить уже "не могу".Не могу смотреть на нашу убогую приборку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная калибровка подходит к протоколу CAN в протоколе OBD настройка ДУТ ЭБУ отсутствует.

Скиньте пожалуйста калибровку для 1,5 л. движка в личку.

Свой МК откалибровал. Хочу сравнить с другими калибровками.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят а как думаете если поставить бортовик с проектором ,проблем не будет с дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Господа! У кого есть сохраненные настройки на БК? Вчера купил. А времени нет на калибровку и все остальное.

1,5 двигатель, подключен просто через разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если поставить бортовик с проектором
Ночью отвлекает блик на стекле, глаза постоянно меняют фокус и устают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...