Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ELM327 Bluetooth OBDII

 

Вбей в поисковик "ELM327 Bluetooth OBDII". Это адаптер, чтоб через разъём OBD2 считывать данные и передавать по блютусу, например, на любой телефон или на ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбей в поисковик "ELM327 Bluetooth OBDII". Это адаптер, чтоб через разъём OBD2 считывать данные и передавать по блютусу, например, на любой телеофон или на ноутбук.

Так точно! Только необходимо ПО соответствующее. А так очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вижине за 50000 пробега не было нужды сброса ошибок -их попросту не было . может в более навороченных авто типа ауди и возникает эта необходимость я у себя ни разу не видел чтобы загорелся чек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а отставание цифровых часиков случаем не связано с виртуальным замком зажигания? Я хочу спросить, физически кто нибудь подключал БК к замку зажигания? Или все пользуют функцию виртуальный замок зажигания? Может в этом порыться =) Жду Ваших размышлений а может и действий =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил физический. Всё то же самое - отстают. Есть идея взять питание для БК с другого места, а в разъёме OBD-2 только к линии CAN провод подключить. Но пока некогда этим заниматься....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ючил физический. Всё то же самое - отстают. Есть идея взять питание для БК с другого места, а в разъёме OBD-2 только к линии CAN провод подключить. Но пока некогда этим занимат

Т.е. отрезать "+" из OBD колодки и запитаться от з.з? Думаю прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  Stells хотел попросить продолжить Вашу тему. Я тоже решил прикупить себе VC730. Хотелось бы знать какие характеристики из заявленных он может показать  на Емгранте. Также интересует как вы подключились к форсункам и датчику уровня в баке. Если можно скинте на почту  efsm@mail.ru данные по калибровке уровня в топливном баке. Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Emgrant с ГБО. Подскажите, а реально подключить наш мультик к датчику количества газа в баллоне и откалибровать его аналогично бензиновому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Emgrant с ГБО. Подскажите, а реально подключить наш мультик к датчику количества газа в баллоне и откалибровать его аналогично бензиновому?

Конечно можно, но измерение с точностью до литра не представляется возможным, я вообще ориентируюсь по одометру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...