Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При заводских прошивках под евро4 движёк "душится" ради соблюдения этих самых норм,сответственно при прошивке под более низкое евро они высвобождаются.

Однозначно. От 4 до 6 л.с. при сохранении того же расхода. Можно выжать и больше, но тогда АЗС будет вторым домом :)

 

китайцы снизили форсировку двигателя за счёт снижения компресии (чтобы можно было использовать 92 бензин)

Насколько я помню, степень сжатия та же - 10. А остальные доработки были сделаны, чтобы избавиться от болячек. Но получить прирост до максимума лошадей, как на родном тойотовском, не получится именно из-за этих доработок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Результаты в студию.Тоже бы прошил.Не хватает мощи ужасно(1.8 Luxuri).Да после 2500 оборотов он оживает но ездить не комфортно.Шумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то я не думаю, что прошивка прям таки прибавит сильно мощи до 2500 оборотов на 16-ти клапанном двигуне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне 2010 прошил свою машину zver вот что он отписал http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,189.msg62837.html#msg62837.А так как движки на Вижене и Эмгранде (1.8) одинаковы,то и эффект должен быть таким же.Если мозги на движке одинаковы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел время отписаться о результатах перепрошивки. За полторы недели накатал 1200 км - результатом доволен как слон)

1) Расход по трассе немного снизился. От 0,5 л до 1 л. В городе пока не понял. (бортовик у нас г...)

2) Обороты стали плавнее на холостом.

3) На третьей передаче при 1500 об. при нажатии педальки машина начинает тянуть!!!

 

Пока вижу только одни плюсы. Перепрошивка обошлась в 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и так вижик с 1500 оборотов на третей отлично разгоняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка от кого?

Извиняюсь что так долго не отвечал, командировка..

Прошивка от АДАКТа. Писал Александр из Перми. Перепрошивал Сергей (телефон 8-904-798-43-54) на автозаводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то машинка и так довольно резвая .Накатал уже 2500 км очень доволен :ay:

А вот расход топлива как то непонятно высок. :( Так что хотелось бы узнать конкретнее какой расход стал после пере прошивки :af:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и в Ставрополе появился чип тюнинг на Эмгрант, сам еще не делал, но если кому то интересно, могу по просьбе в лички написать номер человека. Сам звонил, спрашивал, сказали 2500р. будет стоить. Если одна программа не понравится, то поставят другую, если и она не понравится, то вернут деньги. :bn: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю если прошиться то с гарантии слетаеш или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...