Перейти к содержанию

Аварийка при экстренном торможении


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аварийка мигает если резко резко затормозить. вроде все никаких изменений. выключается потом рукой по центру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выключается потом рукой по центру

Когда ездил на тест-драйве, то нещадно "тестировал" машину. Там и заметил, что при резком торможении авто мигал аварийкой, но как только я переставал тормозить, то мигать переставала. Так что ничего потом выключать не надо.

На своей машине таких ситуаций ещё не возникало и эта "предупреждалка" ещё ни разу не срабатывала. Учитывая "разнообразие" комплектаций Emgrand, то вполне вероятно, что у кого-то её нет, у кого-то не подключили... :) Ведь спикеры при скорости свыше 120 км/ч не у всех работают (у меня точно не работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварийка мигает если резко резко затормозить. вроде все никаких изменений. выключается потом рукой по центру

пару раз приходилось оттормаживаться .. включается, а выключается если потом ускориться немного, помоему так как то

 

Ведь спикеры при скорости свыше 120 км/ч не у всех работают (у меня точно не работает).

у меня работает, проверял )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийка выключается при трогании после резкого торможения, два раза реагировал на внезапных пешеходов и оба раза срабатывала аварийка.

 

Спикер срабатывает на 120 км/ч, пищит 4 раза и замолкает, и это при каждом попадании в 120км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже работает, но по моему я ее рукой выключал, или просто не дождался когда она сама выключится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у меня с блоком проблемы, потому что: сигнализация не кричит, когда поставлена машина на охрану, и открываешь дверь, не работает ЕСС, свыше 120 км\ч сигнализирует.

  Был в СЦ, сказали что есс нет такой функции, а я на тот момент не нашел указаний про нее, а про сигналку сказали что через 2 недели привезут блок, и поменяют по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выключается потом рукой по центру

Когда ездил на тест-драйве, то нещадно "тестировал" машину. Там и заметил, что при резком торможении авто мигал аварийкой, но как только я переставал тормозить, то мигать переставала. Так что ничего потом выключать не надо.

На своей машине таких ситуаций ещё не возникало и эта "предупреждалка" ещё ни разу не срабатывала. Учитывая "разнообразие" комплектаций Emgrand, то вполне вероятно, что у кого-то её нет, у кого-то не подключили... :) Ведь спикеры при скорости свыше 120 км/ч не у всех работают (у меня точно не работает).

А у меня работает и то и другое, а ведь у меня база. Еще аварийки срабатывают если заглохнуть на передаче (было пару раз по первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация у меня не кричит, хоть запинайся, но кричит, когда заглохнет при трогании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация у меня не кричит, хоть запинайся, но кричит, когда заглохнет при трогании.

Так в ней 2 режима. Бесшумный и с воем. Переключается при закрытом состоянии жмякается и удерживается кнопка закрытия (вроде так, точнее в мурзилке). Пинать можно до посинения, она не заорет (нет датчика удара), а вот если ключиком откроешь не снимая, то будет орать (проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аварийка включилась при экстренном торможении, выключилась сама через не знаю сколько (пока я в себя приходил и с мыслями собирался  :am: ), заодно проверил ABS- EBD! Работает! Если бы не они - сидеть мне в левой передней двери десятки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...