Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тему как-то пытался прощупать,но так и не нашел.единомышленников,опять спрошу...,вот что,колодки,перед-зад,не одинаковые? Просто заколебала эта черная.пыль от накладок,на передних дисках,на задних-то нету! По прошлым машинам сужу,а суждение такое,если колодки мягкие-то будет пыль и будут стираться быстро,а если жесткие-то пыли не будет,стираются медленнее,но скрипят! Так вот у меня пыль-значит мягкие,НО в то же время скрипят! скрипят,собаки,передние,разумеется....,ну если скрип не очень критичен-то с черным напылением,на дисках,после каждой поездки,я бороться,устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


,перед-зад,не одинаковые?
Разные.

Тебе сложно скачать http://www.geely-club.com/forum/index.php/files/file/16-analogi-zapchastei-i-emgrand-es7/

О колодках почитай у Вадима http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3241-belyj-comfort-15-moskva/page-63?do=findComment&comment=217740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно,еще бы кто-нибудь,на предмет появления пыли на дисках от колодок и способе замены(на какие?)отписался,а-то ведь возьму опять дерьмо.Но вот,что интересно,вроде машины-то с завода,с одинаковыми колодками идут,так? А народ,что-то молчит о черных дисках,после одной-двух поездок...,я вроде припоминаю..,возился как-то с передком..,обратил внимание на колодки,там БОШ было написано..,или это суппорта были...,не помню,блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Первоначально эта чёрная пыль была и много. Но вот уже года 1.5 как нет. Колодки не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по-всему, ты единственный, кого так напрягает пыль на дисках...))) Ее наличие это признак работы тормозов, а не неисправность. Но дело твое!))))

А колодки у нас с завода стояли фирмы Ferodo FDB1476 и на них было написано Bosch, так как тормозная система у нас Bosch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Первоначально эта чёрная пыль была и много. Но вот уже года 1.5 как нет. Колодки не менял.

И пыли нет и колодок нема! :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по-всему, ты единственный, кого так напрягает пыль на дисках...))) Ее наличие это признак работы тормозов, а не неисправность. Но дело твое!))))

А колодки у нас с завода стояли фирмы Ferodo FDB1476 и на них было написано Bosch, так как тормозная система у нас Bosch.

А ты знаешь,напрягает,напрягает и вызывает недоумение,почему она есть,у меня,а у сосед(ей)нет,почему? Напрягают эти черные диски.портящие внешний вид автомобиля,когда машина чистая...,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите Владимир. :bs: У нас как в былой Греции - всё есть. :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40000 тысяч  пока колодки живые... пыль напрягает городская!!! а не на передних дисках.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, мне кажется у тебя меняли колодки до тебя, потому что родные заводские не скрипят и не скрипели, тем более что если скрипят только передние, а про пыль ничего не могу не сказать у нас штамповка с колпаками, хотя когда меняли колодки дважды, тормозные диски были без чернотв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...