Перейти к содержанию

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород


N-drey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Литра 3-3.5 где-то так.

А у меня 2,5-3 - не больше :)

 

)))))))))  Ну всё правильно, у вас комплектации разные с Вадимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литра 3-3.5 где-то так.

А у меня 2,5-3 - не больше :)

 

)))))))))  Ну всё правильно, у вас комплектации разные с Вадимом

Т.е. и кузова тоже? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Подскажите, при работающем двигателе на холостых оборотах должна ли быть небольшая вибрация? Вибрация отдает в руль и в ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодной немного потряхивает, отжимаю сцепление, втыкаю кулису во все положения, руль влево-вправо и вибрация исчезает. (Только при минусовой темп.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Подскажите, при работающем двигателе на холостых оборотах должна ли быть небольшая вибрация? Вибрация отдает в руль и в ноги.

 

Небольшая вибрация в руль есть на прогретом двигателе. По поводу "в ноги" не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая вибрация в руль есть на прогретом двигателе. По поводу "в ноги" не обращал внимания.

Да, небольшая вибрация на прогретом... В ноги - то есть когда просто сидишь, ноги на коврике, ощущается "дрожание" немного тоже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где-то слышал и по моему в книжке нашей написано, что на приборной панеле должна отображаться температура воздуха за бортом и расстояние до АЗС на остатке бензина? У меня ничего не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура нет, а остаток до заправки да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где-то слышал и по моему в книжке нашей написано, что на приборной панеле должна отображаться температура воздуха за бортом и расстояние до АЗС на остатке бензина? У меня ничего не показывает.

нажми на кнопочку "trip" на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...