Перейти к содержанию

Электростеклоподъемники и всё о них


r-a-d
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос-на стандарте 1.8 можни ли прошить или заменить блок ,чтоб было как на люксе(доводчики,все стекла в режиме авто и т.д.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блоки надо поставить, как на люксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже меня очень интересует этот вопрос. В букваре нет разделений на люксы и стандарты. И там четко написано, что при кратком нажатии все окна открываются полностью. Скоро ТО-10000, буду пинать ОД, пусть разбираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним, пусть только водительское, но пусть и вниз и вверх!

Вот меня данный вопрос интересовал на фокусе. По моему мнению, уж если делать автомат - то и вверх и вниз. При этом вверх - важнее, чем вниз, как мне кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букварь для всех один, а в комплектации с официального сайта эмгранд написано так.

Комплектация                                           Standard            Comfort     Luxury

Электростеклоподъемники передних и

задних дверей                                                 ●                 ●

Травмобезопасные электростеклоподъемники

с функцией закрытия с пульта дистанционного

управления                                                                                   ●

 

Можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Люксах эта функция доступна. Там в принципе другой блок комфорта стоит, уже обсуждалось это десятки раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, доводчики (люкс) на стеклах и кстати и люке с пульта должны срабатывать? А то у меня не работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штатного брелка при постановке на охрану закрывает все стёкла. Люк от брелка не работает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...