Перейти к содержанию

замена лампы ближнего света фар


teshnolog
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как заменить лампу. Не могу открыть защитную крышку, не двигаеться ни вправо ни влево (стоит мертво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты просто боишься сломать. обычно проблемнее обратно вставить. а так что бы открыть: крутишь против часовой стрелки на 1см и она отпирается. Главное когда ставишь, то ставь в том же положении, т.к. там из 4-х ушек одно шире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто боишься сломать. обычно проблемнее обратно вставить. а так что бы открыть: крутишь против часовой стрелки на 1см и она отпирается. Главное когда ставишь, то ставь в том же положении, т.к. там из 4-х ушек одно шире.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак самое интересное в том что эта самая крышечка не двигаеться. Уже не знаю мож всю фару снять и потом уже на снятой пробовать, но опять же говорят что там болт снизу есть который фару крепит, опять проблемка. А на счет крышечки уже пробовал даже инструментом, стоит как вкопоная и все. Мне рассказывали что может ее надо немного надовить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она распирается резиновым колечком и как правило нужно давить при закрывании, а при открывании все должно быть норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребята наконец то победил и вытащил лампу. Теперь куплю и буду пытаться вставить все обратно. Как я понял проблемм с постановкой обратно больше чем со съемом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тяжело на ней с лампами я снимал обе фары и менял все лампы сразу.снизу есть болт но подобраться и снять можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ ребят, на МК менять лампы ближнего труда не составляет, рука свободно залазиет. Была до этого Отака, вот там без снятия фары вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 не ощутил никакой проблемы в замене лампы ближнего света
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...