Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По основному свету у меня на майские вот такие лежат остались с соланчика когда продовал себе оставил светят класно 4200 Кельвин-кляйнов  но не ксенон. просто белым без синевы по трассе ходил на них офигенно и неразу не кто не маргнул в норме все. Но които дорогучие тоже но и долговечные говорят.

post-6790-1391436664,4761_thumb.jpg

post-6790-1391436664,5042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нашол наборчик 13 ламп в комплекте на всю машину SMD диоды но в хдо прикольно смотрится и в габаритах, короче можно везде их поставить от морды до номерного знака. Может кому инфа будет полезна.

 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-3207095690.66.mrHzEW&id=13361318955&

post-6790-1391436666,9483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перегорела левая лампа ДХО, ставить буду диодную, но с белым светом, за синею подсветку меня уже штрафовали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перегорела левая лампа ДХО, ставить буду диодную, но с белым светом, за синею подсветку меня уже штрафовали. :)

тоже думал но блин 350р а как светить будет не знаеш, пока думаю. Если поменяеш поделись фото желательно днем и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до ближнего света поменял лампы на Японские Коito восторга сильного нет они у меня уже стояли но святят раз 50лучше родных, белый свет но не ксенон, очень хорошо в любую погоду. позже сменю и в птф. Меня в принципе родные устраивали но повторюсь лежали. но после замены вид конечно другой у света фар в целом.

Обзор замены:

post-6790-1391436668,5368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил сегодня сгоревшую лампочку ДХО с левой стороны, диодные пока не купил, поставил такую же, осталось не сколько штук от 2110 (стояли такие в задних поворотниках ). Для этого повернул колеса до упора в право, открутил два нижних болта, держащих подкрылок и вытащил две клипсы с низу, отогнул войлочный подкрылок и легко добрался к лампочке. У кого стоят пластиковые подкрылки, скорее всего придется снимать колесо и подкрылок, потому, что он не согнется как войлочный. На все потратил минут 10.

post-7547-1391436672,0546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить пробовал сменить лампы в подсветке номера?? Седня попытался открутить хромированную полоску на багажнике, ниче не получилось.. Ее походу там держит че-то...

Если у кого то получилось открутить, отозовитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня попытался открутить хромированную полоску на багажнике, ниче не получилось.. Ее походу там держит че-то...

Если у кого то получилось открутить, отозовитесь..

надо снять обшивку и открутить, там на 10 ключик и их там вроде 5 гаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня попытался открутить хромированную полоску на багажнике, ниче не получилось.. Ее походу там держит че-то...

Если у кого то получилось открутить, отозовитесь..

надо снять обшивку и открутить, там на 10 ключик и их там вроде 5 гаек

Под обшивкой хром. накладку держат несколько пластиковых клипс, которые нужно аккуратно сжимать плоскогубцами и выдавливать. Когда соберешь все, то сильно не затягивай гайки по краям, может лопнуть крепеж болтов в хром. накладке. Заодно пройди мавилем под накладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...