Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Serg1609! Подскажи, а где регулирующий винт (я так думаю)? Ато чёт, и не думал, что есть такой... :ai:

 

 

И еще вопрос, форумчане: недопонял, диодные лампы в ДХО вставляются сами по себе, или необходимо доп. сопротивление подключать? Заранее спасибо.

стоят такие кукурузы, ничего не делал, просто поставил как обычные лампы, светят изумительно

 

http://autoclick-tver.ru/common/img/so/mfl4_428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@semuil, ну, на счет "светят изюмительно" ты, канеш, пашутил? :) ибо светить такие лампы просто не могут .. а вот светятся они не плохо, эт факт :) для ДХО, возможно, и хватит яркости, но в этом случае, к сожалению, обычно такие лампы долго не живут из-за перегрева кристаллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semuil, ну, на счет "светят изюмительно" ты, канеш, пашутил? :) ибо светить такие лампы просто не могут .. а вот светятся они не плохо, эт факт :) для ДХО, возможно, и хватит яркости, но в этом случае, к сожалению, обычно такие лампы долго не живут из-за перегрева кристаллов

посмотрим, по крайней мере на задний ходовые поставил, освещают ярче чем обычные лампы накаливания 21ватт, а потребляют эти в 5 раз меньше. Только один минус у них, в дождливую погоду не справляются))) как и галогенки со светофильтром на белый свет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скоба есть металлическая. Ее нужно отогнуть от паза. Глазами увидишь если посмотришь. После выворачиваешь саму лампу, но аккуратно. Проводки отсоединять не нужно которые ты дергал. А вот освободить лампу не очень просто у меня было. Крепко сидит она в клемме. Конечно с фото проще, но я не делал. Назад в обратном порядке. Запомни как сидела скоба! С пассажирской стороны тоже самое, но легче. Там нет аккумулятора.

Ничего не понимаю, какую скобу куда гнуть, как вообще эта лампа крепится к фаре, уже час тыкаюсь. Как все-таки заменить левый ближний свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, какую скобу куда гнуть, как вообще эта лампа крепится к фаре, уже час тыкаюсь. Как все-таки заменить левый ближний свет?

Скоба V-образная, давишь концы скобы отводишь от крепления и лампа уже ничем не прижимается. Попроси любого человека, который менял лампы - делов на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на 38700 км перегорела лампа ближнего света с пассажирской стороны :(

практически 2 года прожили, точнее 23 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят подскажите, при выключении зажигания ближний остается гореть, это норма для эмгранда или только у меня такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят подскажите, при выключении зажигания ближний остается гореть, это норма для эмгранда или только у меня такое?

Норма. Если боишься забыть выключить, пользуйся авторежимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят такие кукурузы, ничего не делал, просто поставил как обычные лампы, светят изумительно

 

http://autoclick-tver.ru/common/img/so/mfl4_428.jpg

Проехали 15000км с ними - светят как светили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


светят как светили :)
А чё им будет, они потребляют мало, нагрева нет, светики марки 5050 в ленте такие же используются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...