Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

полоску хромированную снимать и не нужно. для замены лампочек нужно снять обшивку с  крышки багажника. патрончик вытаскивается после поворота на четверть оборота. кстати, когда ставил камеру заднего хода, обратил внимание, что патрончик обугливаться начинает, но светодиодных лампочек под рукой не было для замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Парни,скажите а у нас везде стоят цокольные лампы или где то стоят безцокольные лампы.В блоке задних фонарей,по моему везде цокольные стоят,в головном не знаю,по крайней мере на хэтчбеках.  Вот если кому нужно  http://www.xenon55.ru/catalog/other/avtomobilnyje_svetodiody/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел интересующей темы, решил здесь задать вопрос.

Кто нибудь настраивал передние фары? Мне кажется, что у меня правая фара светит выше положенного и немного влево. Не нашел как регулировать. Если кто нибудь уже этим занимался, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь капот, на фарах шестеренки две (горизонталь и вертикаль). Помоему если трудно подобраться, можно свержу в отверстие отверткой подкручивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел интересующей темы, решил здесь задать вопрос.

Кто нибудь настраивал передние фары? Мне кажется, что у меня правая фара светит выше положенного и немного влево. Не нашел как регулировать. Если кто нибудь уже этим занимался, подскажите пожалуйста.

Так должно быть, правая фара должна больше обочину освещать, некоторые ошибочно думают, что обе фары должны светить одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел интересующей темы, решил здесь задать вопрос.

Кто нибудь настраивал передние фары? Мне кажется, что у меня правая фара светит выше положенного и немного влево. Не нашел как регулировать. Если кто нибудь уже этим занимался, подскажите пожалуйста.

Так должно быть, правая фара должна больше обочину освещать, некоторые ошибочно думают, что обе фары должны светить одинаково.

мои оооочень криво светили. ) ощущение что как вставили так и продали не регулируя ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так должно быть, правая фара должна больше обочину освещать, некоторые ошибочно думают, что обе фары должны светить одинаково.

вот именно, что обочину, а она светит влево и вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь капот, на фарах шестеренки две (горизонталь и вертикаль). Помоему если трудно подобраться, можно свержу в отверстие отверткой подкручивать.

Спасибо, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей ввиду, у нас ближний и дальний регулируются отдельно! Поэтому на каждой фаре есть четыре винта регулировочных, по два на каждую лампу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей ввиду, у нас ближний и дальний регулируются отдельно! Поэтому на каждой фаре есть четыре винта регулировочных, по два на каждую лампу.

Понял, спасибо, будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...