Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


а просто,не качественный(как наш)
А кто тебе сказал,что он не качественный, и  как ты это интересно определил? Ездишь на этом авто без году неделя, люди по 100 тысяч в такси намотали,меняли только стойки стабилизатров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@uvinal,Ну как сказать,опыт,опыт..,дело в том,что не хлебом единым сыт человек,стойка,работа стойки,комфорт и т.п.они ведь везде одинаковы,вернее требования к оному,поэтому основываясь на своем предыдущем опыте,сравнивая его с вождением без году недели,данного авто,сравнивая те же задние(мною заменяные)стойки,я описывал,с тем что было,я полагаю,что могу что-то от чего-то отличить,приминительно к нашей машине.я не скажу,что стойки(подвеска в целом)дерьмо,отнюдь,НО есть возможность сделать ее лучше,есть отзывы,наработки,да что говорить! Такси,говоришь? А ты ездил в тех такси? Да я свою предыдущую,когда продал,ко мне до сих пор люди обращаются и  советуются как тебе удалось так подвеску сделать,а они ездили и думали,что все классно у них! Даже такая мелочь,только не говори,что нет такого,когда через Леж.пол,проезжаешь или нечто подобное,раздаются шипящие звуки в стойках,во всех! Это жидкость,это не качественно работающий амортизатор,на сто,гарантии и т.п,говорят(везде одно и то же)это нормальная работа амортизатора,ДА на фиг мне такая работа! Поменяй на нормальные амо и ты услышишь НОРМАЛЬНУЮ работу,ну это я так,к слову....,а оно за собой клубочек тяянет....,многовато что-то написал....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Меняй,это твоё дело,каждому своё,повторюсь,меня подвеска вполне устраивает, для бюджетной машины она вполне приемлема., для сравнения,заказывал до этого авто новый КИА РИО, поехал на тест драйв,так вот после этого теста, я отказался от мысли брать это авто,именно из-за подвески, проехав на Эмгранде на тесте по этой же дороге,понял, что это то что нужно,не Логановская конечно,но мне понравилась,итог, я уже почти 40000тыс. как на Эмгранде езжу,без каких либо поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Риа,согласен,у нас,на работе,новую Киа,приобрел знакомый,черная,все такое,ну и я проехался,да и со слов его,вобщем табуретка(почти)а ОН нахваливает! я молчу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Риа,согласен,у нас,на работе,новую Киа,приобрел знакомый,черная,все такое,ну и я проехался,да и со слов его,вобщем табуретка(почти)а ОН нахваливает! я молчу.....

Всяк кулик своё болото хвалит :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_bill,слушай,вопрос,вот опора,что от Короллы,она одинаковая вроде,со всех сторон осмотрел,что,в любом положении ставится? Ни стрелки ни смещения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опора ставиться как угодно, а вот чашку под ней нужно выставить правильно, путем поворачивания штока в амортизаторе, чтобы нижняя и верхняя чашки располагались симметрично. Я закручивал гайку штока до упора на "земле", удерживал шток от проворачивания именно за верхнюю чашку (отверстий как на стоке под шестигранник не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что отверстия в центре штока,на Каябе,нету?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, шток нечем было удерживать от проворачивания, поэтому собирал на земле. Уже когда поставил, гайку довернул ключом с длинной ручкой, ударным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...,смотрю интересна конструкция местоположения подшипника опоры,я привык,что подшипник большой,в диаметре,лежит чуть ли не по краям всей опоры...,а тут маленький,диаметром как раз по штоку...,интересно какая конструкция лучше?и почему Наши опоры,они все фугуют с большими подшипниками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...