Перейти к содержанию

Счастливый обладатель Джилика,хетчбэк 1.8 Luxury серый стальной!


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А родные, в смысле Эмграндовские, не хочешь?

У меня стоковые диски литые как на твоей ссылке под №2,они на зиму пойдут. Я только не понял,5313р это за комплект или за один диск? Если буду покупать те что задумал,то мне они примерно 15000 р выскочат + проставочные кольца 200р за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена за один диск! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цена за один диск! (((

Тезка,это даже без доставки 21250 выходит!Да ну,буду понравившиеся брать за 15000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин - барин!))))

Теперь хоть, не приведи Бог что случись с родным диском, есть что купить... А то совсем недавно за оригинальное литье просили почти 10к... За один диск!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь хоть, не приведи Бог что случись с родным диском, есть что купить... А то совсем недавно за оригинальное литье просили почти 10к... За один диск!))))

дааа,жесть.Я думал себе ещё такие же стоковые из Китая заказать,но в прошлом году они тоже не по-детски стоили))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут смотрел???
 


Блин спойлер не понял как сделать.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!В среду 15 июля было произведено очередное ТО-40 000 в Модусе на Каширской.Поскольку ориентировочная стоимость ТО был в районе 12 450 руб., что собственно дороговато, начал искать альтернативные варианты СТО.Конечно цены у сторонних СТО порадовали, но все таки решил пройти это ТО у ОД.Из своего у меня остались воздушный и салонный фильтр.Замена масла в дрыгателе, замена масла в коробке(четче стали включаться передачи, хотя она всегда работала отлично, масло свежее видно), замена масло в ГУР, замена масляного фильтра, топливного фильтра, замена свечей, смена жидкости в гидроприводе сцепления, ну и воздушные и салонные фильтра.В итоге: само ТО(со снятием/установкой защиты картера) 4900р+расходники, замена 7076 р=11976руб и всегда оставляют на долив масло, жидкости и старые расходники. До 50 000 отъезжу скорее всего буду делать ТО у сторонних СТО или сам.Кстати, ОД проглядел замену ОЖ на 30 000,попросил внести её замену в этот момент, приемщик сказал тогда ещё 1300р за ОЖ и за замену что то около 1000р, а я сказал нах, сам заменю.Так что всем добра!post-7062-0-05442900-1437233592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за замена на 7076р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin,Собственно,если посчитать то эта сумма и получается,дорого конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin,Собственно,если посчитать то эта сумма и получается,дорого конечно. 

Дорого, это мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...