Перейти к содержанию

Потеют стекла: решения, советы и прочее


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эти клапана находятся под задним бампером,сбоку где колесо.можно подлезть так,а можно открутить нижний саморез у локера где брызговик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эти клапана находятся под задним бампером,сбоку где колесо.можно подлезть так,а можно открутить нижний саморез у локера где брызговик

Пластиковые жалюзи? У меня там и не было пенопласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что воздух из салона плохо уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обеих сторон

post-6709-0-17014700-1419957609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergun,Всё верно, там находятся вентиляционные дефлектора, в виде жалюзи, но не думаю что у всех у кого есть запотеваение, были закрыты дефлектора транспортировочным пенопластом, проблемы запотевания есть у многих авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше без обогрева заднего стекла и не ездил,а на боковых чуть ли не капли висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знай туда, ни знай не туда... Ну ладно. Стекла потеют махом, только климат выключишь в течении минуты как в тумане едешь, без обдува лоба вообще лучше не ездить. Но это не главное неудобство, у меня еще не размараживается/обогревается с углов лобового стекла.

Вот так примерно. С водительской стороны эта зона неразмораживания больше чем с пассажирской

post-12282-0-87858100-1420145583_thumb.jpg

Приходится каждый раз чистить своей варежкой :) И даже после долгой езды это пятно наледи только незначительно уменьшаются, хотя весь лоб чистенький, с этим как то можно бороться, или у меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдалось такое при сильных мороза,при минус 25 и ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня при любых морозах, если лоб изнутри замерз, то отмораживаются всё лобовое кроме этих мест, недостаточный обдув, дотуда не хватает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такая ерундень,в нижнем левом углу,когда включаешь принудительный обдув лобового тогда уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...