Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек


biga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ кто ставил? Сам или у ОД? У нас ОД мне отказал в установке(((( :ak: :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сразу назрел вопрос))) Сколько электропроводка на гарантии? В сервисной ни слова об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой элемент автомобиля ДЖИЛИ Эмгранд (GEELY Emgrand), за исключением перечисленных в п. 2.15 настоящей гарантии, подлежит бесплатной замене или ремонту любым официальным сервисным центром.п 2.15. Расходные и смазочные материалы, прочие элементы, используемые либо подверженные износу и разрушению при нормальной эксплуатации:

 

- воздушный, масляный, топливный, салонный фильтры

 

- тормозные колодки

 

- свечи зажигания

 

- щетки стеклоочистителей

 

- плавкие предохранители

 

- лампы накаливания

 

- моторное масло, трансмиссионное масло, масло для дифференциалов и насоса гидроусилителя рулевого управления

 

- жидкость гидропривода тормозов и сцепления

 

- консистентная смазка

 

- охлаждающая жидкость

 

- электролит

 

- хладагент

 

- жидкость для омывателей стекол и фар

 

- топливо

 

- шины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском сайте для хэтча специальные ДХО, монтируются в в штатные места с ПТФ. Мощность 6Вт навряд ли навредит проводке, тем более если через отдельную кнопку включения завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ДХО через кнопку заводить? Их надо заводить через ту цепь, которая появляется при включении зажигания и тухнуть они должны при включении головного света (габаритов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кнопку проще, а вообще кому как нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл ходовых огней, что тебе не надо помнить включил или выключил ты их: просто повернул ключ зажигания, они загорелись, выключил зажигание - потухли. На прошлой машине так и было, летом вообще не пользовался светом и не думал даже, что я что-то забыл включить или выключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл ходовых огней, что тебе не надо помнить включил или выключил ты их: просто повернул ключ зажигания, они загорелись, выключил зажигание - потухли. На прошлой машине так и было, летом вообще не пользовался светом и не думал даже, что я что-то забыл включить или выключить

Полностью согласен! Мне у ОД сказали что доп оборудование как ДХО ставить нельзя. Поеду на 0 ТО буду еще раз спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проводку спрятать, а уж если наступит гарантийный случай, то возвращаешь к штатному виду и все дела. А вообще на прошлой машине я сам БК устанавливал и ничего не прятал, и никто мне на ТО и слова не сказал. Дилеру до одного места, что ты там установил, если конечно это не относится к гарантийному случаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самому ставить как сделать чтобы тухли при включении габаритов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...